Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Псевдоисторические автомобили.  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля

Коллеги, решил создать эту темку, так как постоянно сталкиваюсь с "знаменитыми" авто  якобы принадлежавшим известным людям. На самом деле таких авто были единицы , а рассказы владельцев на поверку оказываются "байками" не имеющими документального подтверждения. (Кстати моя Чайка, со слов предидущего владельца) принадлежала Шелесту , о чем я никому не говорю  sm_crazy).

Вот и хотелось бы поговорить и узнать, а кто настоящий сын Лейтенанта Шмидта ?
Т.е. где и у кого находятся РЕАЛЬНЫЕ машинки знаменитых людей...?

П.С.

По Одессе катается Победа ,выкрашенная в золотой металлик...Со слов знакомых владельца она бронированная "с консервации"  и родом из Кремля....
Мне интересно, а на самом деле Победы бронировались ? Если да, то кого возили ?    #*^
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #1 : 23.03. 09, 22:22:49 »



По Одессе катается Победа ,выкрашенная в золотой металлик...Со слов знакомых владельца она бронированная "с консервации"  и родом из Кремля....
Мне интересно, а на самом деле Победы бронировались ? Если да, то кого возили ?    #*^
Думаю, что именно этот авто мобиль , забрал О.Бендер у Корейко когда добрался до него во второй раз.
 Корейко поднялся по  номенклатурной лестнице, и решил что партийным функционером быть лучше чем подпольным миллионером, денег уже не надо , а все материальные блага  есть , он восседал  в кремле, но  так боялся второго пришествия О.Бендера , что  решил , бронированный ЗИС (как у старшего товарисЧа И.С.) привлечет внимание наблюдательно О.Бендера и попросил себе (сделать, по спецзаказу , с партийной и военной приемкой!!) бронированную  Победу.
Как забирал О.Бендер это авто у Корейко , И & П, нам не написали , к сожалению, хотя название , так и напрашивается, "Бронированная Победа"... вот , ну а так как забрать то забрал , но Козлевич, прожженый шОфер, сказал, что авто тяжелое, и до канадской границы, не доедет, и они бросили ее у Боровицких ворот Кремля, ну тут же ее и поставили на "консервацию", а  как же , по другому нельзя!:)) для истории , так сказать .. вот ...
 Ну а четвертую книжку , про то как этот автомобиль оказался в Одессе!!!!!!!!!! (заметьте , не в киеве , не в новосибирске, и даже не в тбилиси или таллине, а в Одессе!!!!!) должны написать владельцы этого авто мобиля, и думаю , что О.Бендер, а также И & П, просто курят в сторонке , так как такого гонева даже они не могут себе позволить!:))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Dum spiro spero

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #2 : 27.09. 09, 13:38:41 »

...
Вот и хотелось бы поговорить и узнать, а кто настоящий сын Лейтенанта Шмидта ?
Т.е. где и у кого находятся РЕАЛЬНЫЕ машинки знаменитых людей...?
...
Мне интересно, а на самом деле Победы бронировались ? Если да, то кого возили ?    #*^
--
... :sm_kepka: да, бронировали и Победы, ещё при этом, при бронировании, они ставились на зимовскую ходовую.
-
А вот и ещё загадк, опять:  ;-)

...ракурс конечно не очень удобный, (снимал не я.., и - не мотор.) но, вроде бы, горшок фильтра как-то не*там стоИт, для 21-го движка, да? #*^ Или это глюк? sm_crazy

Записан
Господь нас уважает.

Adviser

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1635
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #3 : 27.09. 09, 13:45:17 »

Жа уж... загадка...
Красивый красный крестик! ))))
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #4 : 27.09. 09, 13:50:44 »

Постить фотки с названием написанным кирилицей , неправильно !!:))) так как Доктор уже столько раз писал про то чо движок сайта , кирилицу во вложениях не воспринимает
« Последнее редактирование: 27.09. 09, 19:17:22 от Img26 »
Записан
Dum spiro spero

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #5 : 27.09. 09, 14:24:07 »

Постить фотки с названием написанным кирилицей , лохоство !!:))) так ...
--
 sm_crazy а чё, не мею прафа лохонуцца?  #?/ :sm_roll:  #*^
 :sm_kepka: выходные.., СкайЛинк (суко) (* , как тот Боливар - двоих сайтов невывозит (мэджик+радикал)! Скидывает падло! А всяк кирилицей раззе упомнить, хоть и говорилось сто раз... :sm_shoc:
Записан
Господь нас уважает.

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 610
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: на волге все на своем
« Ответ #6 : 27.09. 09, 15:03:41 »

месте.Просто фотка перевернута зеркально.Обратите внимание куда идет трос замка капота.
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Псевдоисторические автомобили.
« Ответ #7 : 27.09. 09, 15:46:33 »

Просто фотка перевернута зеркально.
--
 \\-- \\-=
...вот, Рackardmen а фих чем разведёшь! Сразу хрясь!  :sm_shoc: правдыматом...:sm_roll: ...и фся ынтrrыга в аут. sm_crazy :sm_kepka:
 -) А так, а вдруг там кто-то что-то увидал б ещё, навроде бы того, что бандура ета, фильтр - стоит по-центру только на V8...  \-\..
Записан
Господь нас уважает.
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.