Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 293929 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3030 : 10.06. 26, 22:02:10 »

Поздравляем!🍾🎈
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5451
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3031 : 11.06. 26, 00:01:20 »

Поздравляем!🍾🎈
С чем? Мопед не мой..
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3032 : 11.06. 26, 09:28:35 »

Ну значит не поздравляем!
Записан

vidas-willys

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • Литва - Lietuva
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3033 : 11.06. 26, 12:34:59 »

Можно ли определить модель Роллса?
... кузов - мечта поэта!
А какого года он? Может - Rolls-Royce Phantom ...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5451
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3034 : 11.06. 26, 23:36:34 »

Да, это Phantom II Landaulette de Ville, 1930 г.
Кузов заказной.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3035 : 12.06. 26, 09:43:58 »

Да, это Phantom II Landaulette de Ville, 1930 г.
Кузов заказной.
Не скажи, что нашли в Мухосранске в бывшем сарае МТС  :)
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

horch780-лучше 670

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3036 : 12.06. 26, 14:37:58 »

что б это было ?
Записан

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3037 : 12.06. 26, 16:03:59 »

Капот похож на BMW 319 и колпаки.
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3038 : 12.06. 26, 16:14:00 »

Капот похож на BMW 319 и колпаки.

Однозначно. Но кузов заказной, полагаю.
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 19.