Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Восстановление истории автомобиля. Кто занимался?  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1705
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт

Paul, а хотя бы город/регион там содержится? Или цифры/буквы совсем случайные?
Регион по номеру можно узнать, но не более.
Записан

dent2410

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

А где Вы видели что все архивные документы в инете online? Надо зайти в нужный архив чтов прочитать бумажные  н-

А вы юморист...
Записан

dent2410

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля

Вот, кстати, очередной польский или прибалтийский ГМ - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_do_1960_629827231 - https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_do_1960_629827231 - не помню, лилпоповская это заводская или дилерская кажется эстонская. По моему второе, в т.ч. с учетом места.
Записан

dent2410

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Записан

vidas-willys

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Литва - Lietuva
    • Просмотр профиля



Я такие истории могу придумывать тысячами.
Придумайте, пожалуйста, мне хотя бы три таких же красивых истории.
По этой машине еще жив внук того самого майора Аврутиса. И живет он до сих пор во Владимире. Я записывал его рассказ на диктофон. Только машина изначально была серая, а не вишневая. А пулевые отверстия все, кто хотел, разглядывали на Олдтаймер Галерее осенью 2007 года.
Я не буду вступать с вами или кем-то другим в спор. Каждый вправе думать все, что ему хочется. Я вас за язык не тянул и жду в этой ветке ТРИ красивых истории.
Иногда у нас продают Газ 21 - то на ней за молоком и за зайцами мчался Антанас Снечкус (долгое время 1 коммунист ЛССР). Машины как одна имеет ту самую историю - на ней ездил Антанас Снечкус. И все.А таких машин не много, ну, штук десять.Как, красивая история?
Только одна беда - нет никаких бумажек чтоб могли проверить..Верим... \\--
А вот недавно, ну совсем недавно, как говарят в 1996 году в забытом гараже нашли Ford T....Тихо, чтоб никто не узнал, из четрырех отдельных кусков собрали кузов ( какой то дедушка перед войной на части порезал, покидал все по гаражу, ну само собой - чтоб большевики не забрали, гараж закрыл и быстренько сам помер), пошили самые оригинальные сидения из белоснежной кожи ..и представили публике.Восторг, аплодисменты... как не верить...опять верим.. \\--
А третья история очень простая.Даже неловко рассказывать: был седан - стал кабриолетом.И тоже верим что так бывает.. \\--
Записан

Александр Хрисанов

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
    • Отечественная радиотехника 20-го века



Я такие истории могу придумывать тысячами.
Придумайте, пожалуйста, мне хотя бы три таких же красивых истории.

Мне нужна марка машины, год выпуска и страна, где происходит действие.
Записан
Александр Хрисанов
198152 Санкт-Петербург Краснопутиловская 15-23
+7 921 356 20 50
desoto53@mail.ru
www.rt20.getbb.ru

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9230
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Записан
Дмитрий Пантелеев

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля

https://www.avito.ru/penza/avtomobili/skoda_do_1960_648998410    вот эта  шкода 1960 г  поволжье.  ? н-     хочется историю.. а то чтото не продаётся
Записан

Александр Хрисанов

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
    • Отечественная радиотехника 20-го века

Татьяна Пахомы ч, а можно завтра?
У меня фантазия сегодня иссякла и спать очень хочется. Ну и время какое-то надо...
Записан
Александр Хрисанов
198152 Санкт-Петербург Краснопутиловская 15-23
+7 921 356 20 50
desoto53@mail.ru
www.rt20.getbb.ru

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля

 я сказал что не продается  а не то что у меня не продаётся  к чему этот скепсис..  и я не пахомыч  -( я петрович)  и там не только татьяна..  а эту машину смотрел  и не нашел в ней ничего что хоть как бы зацепило... может с хорошей историей она бы пошла.. но думаю что это не помогло бы..        а так в своё время предлагали битую лянчу  тему  87гв  2.0 битурбо якобы из под Чаушеску   в нестандартной отделке..       не поверил
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 24.