Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей
- 25.06. 26, 03:21:13
- Добро пожаловать, Гость
- Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей >
- Технический архив >
- Литература по олдтаймерам >
- Может быть купим все вскладчину такую книгу и отксерим(оцифруем)?
Автор
Тема: Может быть купим все вскладчину такую книгу и отксерим(оцифруем)? (Прочитано 6377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
- Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей >
- Технический архив >
- Литература по олдтаймерам >
- Может быть купим все вскладчину такую книгу и отксерим(оцифруем)?