Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Изготовим поршни и кольца, также поршневые пальцы, реставрация мото шатунов  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pistonkitАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

И так изготовим для всех желающих поршни для ретро техники, авто/мото размеры до 100мм , также можем изготовить поршневые кольца, и поршневые пальцы, реставрация шатунов мото ретро техники на роликоподшипниках и т.д   н-
Записан

прон

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 408
    • Просмотр профиля

Прямо сейчас не надо, но контакты оставьте и территориально где?
Записан

pistonkitАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Прямо сейчас не надо, но контакты оставьте и территориально где?
Территориально находимся в молдове, работаем почтой по всему миру, в ассортименте поршня пмз750, к1б киевлянин, л300, тиз600, индиан 741, цундапп db200, иж8,  цундап к500, цундап к800, и многое другое.
Телефон для связи +7 931 2777772 Денис
Также есть группа вк https://m.vk.com/denis_porshnia
Записан

parnikel

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Минск. Белоруссия
    • Просмотр профиля

Вот с логистикой вопрос интересует. КАК??
Записан
Если у Вас нет денег на телефонный звонок, значит мы не договоримся.

pistonkitАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Абсолютно полный порядок, работаем не один год
Записан

winnye

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля

Я прошлой весной заказывал у Дениса поршень на ИЖ-8. Всё было сделано по высшему разряду, спасибо мастерам!
По поводу логистики. Признаюсь, мне было весьма волнительно: придет - не придёт. Но, на удивление, всё доехало.
Кстати, недавно мой питерский знакомый также получил от Дениса поршни для Л-300. Так что вопреки всему, логистика тоже работает.
Записан

IgorKL33rus

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
    • Просмотр профиля

Искал кольца поршневые на Wanderer W24  в России все заводы по производству данных девайсов либо сразу говорили нет либо сделаем но от 1000 комплектов... совсем не весело а ставить на новые гильзы и родные поршня что то старое или сборную солянку не мой вариант. Но кто ищет тот найдет! И вот новенький комплект поршневых колец сделанных в Молдове в моих руках! Огромное спасибо Денису за работу! Все сделано в размер как положено из специального чугуна! класс! Доставка с Молдовы была долгая около месяца.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.