Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: как правильно сделать запись в ПТС.?  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

предстоит купить автомобиль у представителя собственника который продает мне машину на основании генеральной доверенности, по договору в простой письменной форме. составить сам ДКП для меня труда не составляет. а вот как правильно заполнить графы в ПТС тут что то я сомневаюсь.. по идее в птс я должен вписать предыдущего собственника и указать что основанием служит ДКП но фактом на основании той же доверенности в графе прежний собственник должен расписаться представитель собственника, если так то и получается следует вписать ФИО представителя собственника . И вот в графе основание смены собственника что писать?  ДКП и Доверенность номер и прочее? или достаточно просто ДКП?, в общим подвис я как то, кто четко знает что следует написать в ПТС в моей ситуации? #?/
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Garry71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1607
    • Просмотр профиля

Попробуйте здесь https://forum.auto.ru/gai/ спросить. Там народ в теме разбирающийся ещё худо-бедно остался.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

спасибо попробую что то выяснить))
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 23.