Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: BMW 326 новый проект и наверное последний  (Прочитано 6762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

добрый день друзья я здесь хоть и давно и кое кто из камрадов меня знают или знают мои реплики.
вот решил восстановить очередную машинку ибо захватывает это дело не по детски)) но силы уже не те да и денег это дело тянет прилично.
и так на просторах инета я нашел объявление о продаже   BMW 326  37 года выпуска документы есть правда кузов без номера и движка 402с кпп уже вживлен , но ничего . поговорил, посмотрел фотографии в целом все устроило и я решил купить . и вот приехав к продавцу машина успешно погружена и привезена в мою мастерскую
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

приехав машинку намыл и поставил на подъемник и стал осматривать
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

на сегодня завел мотор и разбираюсь с тормозами.

из ЗП  неспешно ищу ноздри, приборы , часики, винеры, колпаки оригинальные , орнамент с переди. трапецию дворников , фото салона и каркаса машины

хорошо бы узнать кто и как делает накладки(резина покрытие и тп) на внешнею часть подставки переходящею в крыло
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Kamishin

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля

Заготовка не плохая. Над геометрией кузова конечно поработать надо.
Записан
Владимир

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

да, согласен  работы много , будем делать))
 \-\..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля

Рама убита!
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

с чего такой вывод? и главное разве этот автомобиль рамный? лонжероны вижу , рамы не вижу. то что заплатки лежат это еще совсем не факт что там мертвое все))  #?/
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

....
« Последнее редактирование: 17.09. 22, 22:36:16 от Img26 »
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

то что вы показали является приварной конструкцией? если да, а скорее всего это именно так то это короба усилители кузова так называемые в передней части лонжероны в задней части непомню по научному но смысл ясен. рама же это отдельный элемент на которой собирается вся транссмисия автомобиля и потом ставится кузов и закрепляется на ней в нашем случае явно не так. но влюбом случае спасибо за инфу и наглядность.

выглядит это так на примере уаза
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

или вот например рама от моего предпоследнего проекта газ 67 на 44 год
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.