Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 25 августа 2019 - Первый "ГСМ-ФЕСТ" в Стрельне (Санкт-Петербург)  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShvedАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

25 августа с 12:00 в непосредственной близости от Константиновского дворца, по адресу п. Стрельна, Орловская улица, д. 2 пройдет первый в истории Петродворцового района автофестиваль «ГСМ-ФЕСТ».

На территории в 8000 квадратных метров, развернется выставка эксклюзивных и тюнингованных автомобилей, где каждый желающий сможет по достоинству оценить их красоту и мощь. Познакомиться с представителями, занимающимися автотюнингом и прокачкой своих железных повозок.

Территория выставки будет поделена на 4 тематические зоны по классификациям автомобилей.

Классика: на данной площадке разместятся отечественные и зарубежные автомобили узнаваемые всеми и принятые к понятию классика.

Спорт: площадка представляет из себя коллекцию спортивных автомобилей и автомобилей переделанных для участия в спортивных соревнованиях.

Тюнинг: Автомобили так или иначе улучшенные внешне или внутренне, но используемые в повседневной жизни.

Авто сегодняшнего дня: Площадка, предусмотренная для автодилеров.

Предполагаемое количество посетителей 7000 человек.

В рамках проекта 10 команд примут участие в авто квесте по территории всего Петродворцового района. И конечно же для всех желающих будет организована развлекательная программа в которой примут участие артисты как района, так и города Санкт –Петербурга.

По всем вопросам участия писать - Shaev2007@gmail.com и https://vk.com/a.shrubkovsky , а также звонить - +79112583545 Александр.

Участие в авто-квесте бесплатно! Маршрут Стрельна-Петергоф-Ломоносов и обратно =)

Информация - https://vk.com/pmc_petergof и  http://xn----8sbn6agffdghg2b.xn--p1ai/meropriyatiya/1340-25-avgusta-s-12-00-v-neposredstvennoj-blizosti-ot-konstantinovskogo-dvortsa-po-adresu-p-strelna-orlovskaya-ulitsa-d-2-projdet-pervyj-v-istorii-petrodvortsovogo-rajona-avtofestival-gsm-fest
Записан
Люблю рухлядь! =)

ShvedАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

лично я съезжу и может даже в авто-квест... увы лето кончается :(
Записан
Люблю рухлядь! =)

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Стесняюсь спросить, а где они собираются парковаться, если я уже припаркуюсь у библиотеки?  :sm_roll:
Адрес и описание дали люди не живущие в Стрельне. Орловская дом 2 - это только ориентир для приезжих, где сходить с автобуса...
Судя по заявленной площади выставки, это будет на площади Зиганшина. Нужно спуститься к заливу на Нижнюю дорогу. У нас там постоянно что-то происходит.
Вот последние выходные, 519 лет Стрельне. Даже я попал на фото.
« Последнее редактирование: 22.08. 19, 00:48:08 от Доктор »
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

А днем - там даже страшно появляться! :sm_shoc: :) Но мы приедем на велах, полагаю.
Записан
Дмитрий Пантелеев

BUMER

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Да это просто праздник какой-то!
Записан

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля

лично я съезжу и может даже в авто-квест... увы лето кончается :(
Андрюччио... меня-бы насторожило "рисование на а/м с художником"... полагаю, отходить далеко от а/м не стоит...  1-0
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

ShvedАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

Ууууххх!!



А днем - там даже страшно появляться! :sm_shoc: :) Но мы приедем на велах, полагаю.
Записан
Люблю рухлядь! =)

ShvedАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

Петруччо, ну а как быть то?... вариантом нету =))))

лично я съезжу и может даже в авто-квест... увы лето кончается :(
Андрюччио... меня-бы насторожило "рисование на а/м с художником"... полагаю, отходить далеко от а/м не стоит...  1-0
Записан
Люблю рухлядь! =)

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Сегодня опять с той стороны музыка гремела, вроде, День Флага (не знаю какого). Вообще Стрельна становится центром какой-то движухи: то военные реконструкторы, то морские десанты, то танки привезут, казаки на лошадях, то какой-то "Стрельный воробей" И салюты постоянно. Ещё становится традицией вело движуха по Стрельне и окрестностям ( в эту субботу, может тоже скатаюсь) и пешие экскурсии нахаляву. Скоро выборы, администрация старается... :sm_roll:
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Да, День Флага, оказался.
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.