Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Байков Илья  (Прочитано 10933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANTOMASАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Байков Илья
« : 28.06. 18, 02:31:12 »

Не хотел писать... не в моих правилах, но не хочу, что бы другие попали в такую же беду, как я...
Отдал осенью 2014 года( то есть, 4 года назад) свою БМВ 340 на переборку мотора. Машина хорошо ездила, но и срок подходил и вкладыши уже начинали стучать...  договорился с Ильёй Байковым. Он очень себя предлагал. А когда я приехал к нему в мастерскую на Октябрьское поле, я увидел несколько моторов от хорьхов, я подумал, что это серьезный мастер... Мы договорились о сроке. Я отдал аванс, через пару месяцев ещё часть денег... вместе -довольно увесистую сумму...
Дальше даже описывать не хочу..., но Илья, подобно самым страшным героиновый торчкам из  моей юности, перестал откликаться на телефон, отвечать на смс, а, что самое главное, под разными предлогами, совершенно не хотел мне отдавать ни машину, ни мотор от неё... машину мне уже под угрозой заведения уголовного дела, все же, удалось забрать около года назад... мотор ещё через полгода. Мотор был полностью разукомплектован и мне пришлось отдавать его другому мастеру, заново оплачивая все работы... на сборке выяснилось, что не достаёт огромного числа зап/частей. Все это было потеряно/похищено/разбазарено Байковым.
 Но самое дикое даже не это. Более всего я поражен отношением... какие-то прятки, сбрасывание звонков, а главное, враньё, враньё и опять враньё... Ведь, все можно об’яснить. Трудности. Проблемы в семье. Нужно иметь хоть что-то вместо совести... но нет! Бесконечные увертки, отговорки и прочая ложь. Сегодня, по прошествии четырёх с половиной лет, я забрал последнии детали( далеко не все, но больше я не в силах гоняться за этим персонажем), и теперь машина, Слава богу, у меня...
.Кстати, никаких денег этот «мастер» мне не вернул...
Друзья... остерегайтесь этого человека. Его зовут Илья Байков. Он лжец. Обманщик и проходимец.
Записан

FANTOMASАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Байков Илья
« Ответ #1 : 28.06. 18, 02:36:03 »

Нынешняя Мастерская Байкова находятся в Мартимьяново Одинцовского района. Будьте осторожны, друзья!  1-0
Записан

Женя Мерседес

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Байков Илья
« Ответ #2 : 28.06. 18, 20:29:44 »

В самый ЧЕРНЫЙ список.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 23.