Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Благодарственная.  (Прочитано 11972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Благодарственная.
« : 16.02. 18, 23:46:29 »

Хочу создать  эту тему , в которой предлагаю высказывать слова благодарности людям, которые протягивают нам руку помощи и заставляют нас верить в человечество.
--------------------------------
Хочу от всей души поблагодарить Игоря из Саратова, кто не взирая на занятость и загруженность, помог мне, совершенно не знакомому, чужому человеку - иностранцу в России с приобретением и отправкой двигателя по нужному адресу.
Игорь, большое тебе, человеческое СПАСИБО !
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Благодарственная.
« Ответ #1 : 16.02. 18, 23:51:52 »

хорошая тема!  н-
спасибо- AndreyL,Стас,Игорь Саратов,Kamishin,Paul R-35, и всем,кого не упомянул,но вы помогали-простите,и спасибо ещё раз! \-\..
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9228
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Благодарственная.
« Ответ #2 : 17.02. 18, 00:27:48 »

А ещё я был уверен, что у нас не работает в движке Карма. Она всегда отключалась при перезагрузке. На 10 год вдруг заработала... 0/0 Посмотрим, будет ли работать, да и в принципе был вопрос, а нужна ли она? Покопаться в движке ещё раз меня подтолкнула эта благодарственная тема. Типа, в дополнение к теме. н-
Записан
Дмитрий Пантелеев

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Благодарственная.
« Ответ #3 : 07.05. 22, 17:34:01 »

Сердечно благодарю Игоря Михайловича за любезно предоставленное во временное пользование- зарядное устройство для аккумулятора.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9228
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Благодарственная.
« Ответ #4 : 26.09. 22, 01:06:23 »

     Вот и мне попалась на глаза эта тема. Не случайно. ;-)
Большое спасибо Паулю за переводы немецких документов 1941 года! \-\.. \-\.. \-\.. \-\.. \-\.. н- н- н- н- н- н-
Задолбал я его... ;-) o.| Но очень Пауль мне помог. Переводы дословные и с расшифровкой аббревиатур и военных терминов. До Пауля не было таких качественных переводов, даже если документ уже попадался на глаза историкам. :sm_kepka: \\--
---------------------------------
 Веду группу ВКонтакте "Стрельна военная". Сентябрь 1941-январь 1944. До меня никто не занимался и инфы было - ноль! Одни нелепые легенды. Год уже рою. Ночами сижу в архивах. Встречаюсь с историками, ветеранами. Остались, конечно белые пятна. Но материала уже собрано на книгу. Есть мысль начать...
Нашёл шесть братских могил в Стрельне. Будем с официалами копать и перезахоранивать, если найдём, в этом году копатели подвели, не приехали. По архивам нашёл 84 бойца и братскую могилу на кладбище, заставляю администрацию сделать доски со списками, они уже от меня шарахаются. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 23.