Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: неадекват с превокара "Simon Powell" ( он же kilgornsspoon с ибея)  (Прочитано 11272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля

с превокара инфа-человек представившийся "Simon Powell" (  он же kilgornsspoon с ибея) показал себя с очень некрасивой стороны-выставил на опознание деталь,ему ее на форуме определили,кто-то из форумчан предлагал купить...никого не поблагодарил за опознание-никому не ответил на предложение,и через 10 дней выставил на ибее по ломовой цене..призывают бойкотировать его повсюду... :+:
http://www.prewarcar.com/prewar-my-prewarcar/show-a-pre-war-mystery/mystery-tank-030139.html#comments
« Последнее редактирование: 10.11. 17, 21:25:52 от Доктор »
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9183
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #1 : 17.10. 16, 22:47:11 »

А что - впервой? Уже не удивляюсь.
Записан
Дмитрий Пантелеев

katzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #2 : 17.10. 16, 22:50:45 »

Видимо,у них там-впервой.. o.|
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #3 : 17.10. 16, 22:56:39 »

Вот посему, если заметили, я всегда вам говорил, что эту практику необходимо прекрыть, здесь не бесплатная консультация для барыг.
Консультации дает СУГУБО для форумчан со статусом ВЕТЕРАН.
Остальные будьте любезны проживите вместе с нами, покажите кто вы есть, оформите у нас БЖ, набирите рейтинг и тогда велкам.
Это мое сугубо личное мнение н-
Записан

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #4 : 17.10. 16, 23:20:24 »

Наверное поддержу предыдущего оратора. Таки есть смысл консультировать по стоимости исключительно своих и только в личные сообщения т.к. нам же потом эти железяки и покупать за бешенные деньги.... :=(
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4841
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #5 : 17.10. 16, 23:38:11 »

У меня по жизни есть 2 "любимые" фразы:
- чиста бизнесс - ничего личного
и
- хороший человек - это не профессия.
..Кстати, а как на eBay искать продавца по нику?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

SP-6

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #6 : 17.10. 16, 23:48:09 »

Вот посему, если заметили, я всегда вам говорил, что эту практику необходимо прекрыть, здесь не бесплатная консультация для барыг.
Консультации дает СУГУБО для форумчан со статусом ВЕТЕРАН.
Остальные будьте любезны проживите вместе с нами, покажите кто вы есть, оформите у нас БЖ, набирите рейтинг и тогда велкам.
Это мое сугубо личное мнение н-

Доброго всем времени суток.
Скажите, пожалуйста, что значит "БЖ"? И как у Вас рейтинг набирать, если такого понятия, как рейтинг, у Вас на форуме не существует?
Вопросы не праздные. Перед покупкой машины у меня будет много вопросов, которые хотел бы задать уважаемому сообществу. Отвечаю, что я не барыга))
Я так понимаю, что до статуса ВЕТЕРАН мне очень далеко.
То есть, я не ветеран, статуса у меня нет, я не знаю, что такое "БЖ" и, соответственно, не знаю как его/её оформить)) Могу ли я при этих всех условиях задавать вопросы на форуме? В то же время я очень понимаю Ваши возмущения насчёт людей, которые получат сведения от специалистов и даже не скажут спасибо за это или более того не удосужатся ответить на вопросы, заданные им через личку!
 Заранее спасибо за ответы на мои вопросы.
Записан

katzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #7 : 18.10. 16, 00:09:13 »

..Кстати, а как на eBay искать продавца по нику?
и не знаю :-((..спросил в community. н-
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9183
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #8 : 18.10. 16, 00:15:07 »

  БЖ - борт журнал, полагаю. На нашем форуме - это своя тема в разделе "Мой автомобиль". Человек, желающий общаться и получать помощь (хотя бы советами), заводит тему по своему конкретному старинному авто, пишет кто он, откуда ( возможно в теме "Гюльчатаи..."), размещает фото своей машины , задаёт вопросы и понеслось... Первично часто в основном форуме создают тему, условно назовём "Хочу купить мерс, или Опель и т.п.", обсуждают вариант, а когда купят - переносят в раздел "Мой автомобиль".
  Рейтингов  у нас нет, не особо хотелось вводить, да и движок не позволяет, может это и глюк, но недавно проверял - не работает. Рейтинг в данном контексте - пусть сначала хотя бы не уважение, но узнаваемость по нику, аватарке, подписи. Т.е. "свой" а не случайный прохожий, тем более барыга если.
  "Ветераном" быть необязательно. :)
  А обиду превокаровцев я хорошо понимаю. ;-) Очень типичны вопросы не только на форуме, но и в личку, или в мыло. Многостраничные консультации, десятки писем, занимающие много личного времени, рытьё в архивах, книгах, каталогах. Делание и отсылка сканов и т.д. в итоге - получив своё человек исчезает из твоей жизни. Часто даже не регистрируется на форуме.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4841
    • Просмотр профиля
Re: неадекват с превокара
« Ответ #9 : 18.10. 16, 00:18:47 »

Консультации дает СУГУБО для форумчан со статусом ВЕТЕРАН.
Ну, это прям дедовщина какая-то.. Я ретроград и рутинер - пусть всё по брежнему будет...
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 22.