Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто нибудь знает Владимира Мироненко из города Брест, Белоруссия?  (Прочитано 11362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KamishinАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля

Кто нибудь знает Владимира Мироненко из города Брест, Белоруссия? Решил купить у него деталь, говорит что переслать запчасть (через Белпочту) В РФ очень сложно - это так или нет?
« Последнее редактирование: 10.11. 17, 21:37:02 от Доктор »
Записан
Владимир

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #1 : 10.09. 15, 19:58:28 »

http://www.ibrest.ru/news/1345448508.htmlВо дворе у Владимира Мироненко целая автореанимация - в работе польские «Сирена», «Баркас» и немецкий «Трабант». Остальное пока ждёт своего часа. ! No longer availablehttp://brestnet.com/index.php?PHPSESSID=a70f6e60b55aaab54725d5e65aa8c9db&topic=536.0
Записан

KamishinАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #2 : 10.09. 15, 20:20:30 »

Спасибо за информацию. На счёт честности Владимира сомнений практически не было. Но удивили его слова о том что с почтовым сообщением из Белоруссии в Россию всё очень сложно.
Записан
Владимир

gaz-67b

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #3 : 04.10. 15, 18:54:32 »

Ничего сложного нет, просто бьет по карману. За посылку посылки до килограмма придется заплатить около 800 руб за пересыл... За посылку около 5 кг выйдет около 1300 руб пересыл практически в любой город России.
Отправляю регулярно в Россию и получаю оттуда. Все приходило без косяков.
Записан

KamishinАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #4 : 04.10. 15, 19:30:15 »

Да уже нашел. Компания СДЭК ,цены приемлемые ,за 0.1 кубометра из Бреста в Волгоград (РФ) - около 75 $.
Записан
Владимир

gaz-67b

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #5 : 04.10. 15, 19:34:32 »

Дорого как-то... я вообще обычно полъзуюсь ТК Энергия (у нее самая дешевая плата за пересыл), все остальное стараюсь обходить стороной.
К примеру, за пересыл посылки Энергией из Минска до Москвы, весом до 50 кг (отправил 47 кг) вышло менее 800 руб. Вот и вся арифметика...
Записан

KamishinАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #6 : 04.10. 15, 19:37:30 »

Спасибо.  Посмотрю в инете что за "Энергия".
Записан
Владимир

gaz-67b

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #7 : 04.10. 15, 19:50:54 »

ТК Энергия, и в Волгограде тоже есть. Не рекламирую... но просто после того, как загнулся Авторейдинг, то для меня это стала наиболее предпочтительная компания-перевозчик. Пока все четко, косяков не было. Получил и отправил в сумме около 15...20 посылок за последние пол-года.
Записан

KamishinАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #8 : 04.10. 15, 20:04:46 »

Но филиала "Энергии" нет в Бресте. А продавец из своего города ни куда поедет. Так что придется только СДЭКом пересылать хоть и дороже.
Записан
Владимир

gaz-67b

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Запчасти из Белоруссии
« Ответ #9 : 04.10. 15, 20:18:29 »

как вариант - пусть вышлет кому-то в Минск и он отправит Энергией. Могу и я на крайняк, но просто ко мне как к самому новому пользователю на форуме, наверное доверия не будет )))
А так я сам много всего по России беру, не все могут транспортной отправить, почтой очень дорого, поэтому прошу кого-то одного чтобы получил несколько посылок почтой и отправил мне в Минск транспортной компанией. Да, есть небольшое не удобство, да и подождать надо пару месяцев, пока пару посылок накопится, но разница в оплате за пересыл ощутимая. Тем более, что мы люди простые, не на нефтевышке работаем и поэтому любая денежка под счет, которой и так не много.
Правда такая морока оправдана только при получении нескольких посылок...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.