Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нашла в гараже ГАЗ 21 и кучу запчастей что с ним делать?  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

зверушкаАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

В гараже стоит дедушкина машина, дедушка умер, при рассмотрении в гараже нашла 2 новых передних крыла две новые фары и кучу всяких узлов вмести с движком. Вот. А что с этим добром делать и куда пристроить не знаю(((
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196
    • Просмотр профиля

В гараже стоит дедушкина машина, дедушка умер, при рассмотрении в гараже нашла 2 новых передних крыла две новые фары и кучу всяких узлов вмести с движком. Вот. А что с этим добром делать и куда пристроить не знаю(((
Как минимум написать , где находитесь терреториально и во вторых определиться в какой раздел писать. Их тут много, отдам-подарю, продам, обменяю и т.п....
Кстати, контакты будут не лишними!!! (*
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4874
    • Просмотр профиля

А что с этим добром делать и куда пристроить не знаю(((
1. Протереть автомобиль и детали слегка влажной мягкой замшей, стараясь не повредить хром и лакокрасочное покрытие. Детали в смазке или вощеной бумаге протирать не надо.
2. Аккуратно упаковать детали и сложить в багажник, не перегружая задний мост. Особое внимание уделить оптике, стеклам и карбюраторам - их надо завернуть в мягкую ткань или поролон, обмотать скотчем, и положить каждый(-ую) в отдельную жесткую картонную коробочку. Крупные детали (мосты, рессоры и т.д.) также обернуть материей, затем в брезент или другую непромокаемую ткань, и аккуратно разместить в задней части салона. Заднее сиденье предварительно также закрыть чистой непромокаемой тканью.
3. Написать нотариально заверенную дарственную, вызвать эвакуатор и отправить хорошему человеку (адрес в личке). Документы и ключи, пожалуйста, положите в полиэтиленовую папку с застежкой. Их можно передать с водителем.

Особо важные места я выделил жирным шрифтом.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9228
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Игорь, забыл: "вступить в права наследства", перерегистрировать на себя и снять с учёта. :)
Список "хороших людей" прилагается... :sm_roll:
Записан
Дмитрий Пантелеев

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля

Хех....обнять и плакать....
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 23.