В гостиннице, администратор женщине:
-У нас только одно место, в "Люксе для молодоженов", но там одна двуспальная кровать и мужчина заселён.
- Ночевать надо где-то, давайте "Люкс"
Входит в номер, мужик в кресле, поздоровался и снова в газету.
Разделась, легла. Мужик сидит.
Через 15 минут:
-Мужчина, выключите свет пожалуйста, спать мешает.
Встаёт, гасит, снова садится.
Ещё через 15 минут:
-Мужчина, да ложитесь уже, я так уснуть не могу.
Встаёт, раздевается, ложится.
Через некоторое время, усталые и довольные, мужик:
-Да-а!
-Что?
-Прав был батя, лучше полчаса помолчать, чем три часа уговаривать..