Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор. Традиции надо поддерживать.  (Прочитано 201886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лев

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #960 : 19.11. 25, 17:27:03 »

юмор бывает и очень реалистичным
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3010
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #961 : 24.11. 25, 22:10:14 »

Очень ...
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2596
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #962 : 23.06. 26, 13:10:41 »

Хорошая история поднимает цену
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2596
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #963 : 23.06. 26, 13:13:07 »

 :)
Записан

Storm

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Re: Юмор. Традиции надо поддерживать.
« Ответ #964 : 24.06. 26, 00:25:16 »

Еще одно дитя лейтенанта шмидта... 
Но зацените размах: ведь не "на-покушать", да и 30 сребренников - отдыхают, АднакА!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 23.