Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закрытие сезона ГАЗ-21  (Прочитано 2084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ButyaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Закрытие сезона ГАЗ-21
« : 13.10. 12, 20:06:38 »

Наши форумчане , также принимали в этом участие :










Ну и еще чуток здесь :

http://butya26.livejournal.com/2520.html
Записан
Dum spiro spero

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #1 : 13.10. 12, 21:09:30 »

5+
Записан

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #2 : 13.10. 12, 21:21:56 »

А что это наш форумчанин с Хоря пересел на Волгу ? Или просто посидел пошшупал ?
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

ButyaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #3 : 14.10. 12, 06:53:45 »

А что это наш форумчанин с Хоря пересел на Волгу ? Или просто посидел пошшупал ?
осваивал  , "по совету друзей" новую технику Волга газ-21  "последней модели"

и не только волгу





кто то может узнать шлемы :) не пропадают !:))
Записан
Dum spiro spero

Александр

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1595
  • Александр
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #4 : 14.10. 12, 08:57:22 »

  Классно  \\--
Записан
Александр

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #5 : 14.10. 12, 10:43:57 »

Здорово наверное на Ижачке покататься)))))
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4881
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #6 : 14.10. 12, 22:42:15 »

Здорово наверное на Ижачке покататься)))))
А то!! :)
Вообще выходные сложились очень удачно.
Бутя пригласил поучаствовать в качестве балласта, семья отпустила. Так что в субботу я, как порядочный, прибыл на Рогожку в 9 утра - ну там тряпочкой машину протереть, пыль смахнуть, подготовить машинку к выезду, в общем. Была еще тайная надежда, что мне дадут покататься по музейному двору. Бутя приехал к 10ти.......  Конечно, до Больших Каменщиков - 10 мин. езды, но все же....
Порулить Бутя дал, правда, только внутри музея - я не мог поймать нейтралку  o() Как же легко и приятно ее водить!! И, кстати, по комфорту - Мерсепедас (современный) отдыхает - ощущение, что едешь в пуховой перине. Если бы Бутя еще содержал машину в порядке  :sm_roll:, я бы, может, набрался наглости попросить порулить и на дороге.
Приехали к месту сбора, увидел много знакомых и очень приятных физиономий, в том числе и из Питера.



В конечном итоге собралось машин 40. Было весело наблюдать, как посторонний народ резко стартует от светофора и, завидев такое количество 21-х, тут же резко притормаживает, офигевая. Пара человек пытались побарыжить у Бути его Волгу, но были посланы, впрочем - доброжелательно  :sm_roll:
Получили легенду, мой водила долго смотрел на нее, но решил, что это - непродуктивное занятие. Так что в путь мы отправились, зная только конечную точку маршрута.

К старту успел и Вадик Добровинский - и это было настоящей изюминкой мероприятия!!

Сначала он ехать не хотел, дождь шел, но к началу пробега поутихло.
Я не мог отказать себе в удовольствии прокатиться с ним, и на Маяковке пересел к нему в коляску (Вадим даже выдал мне аутентичный шлем!). Минуты через 3 после этого у меня застучали зубы.... Обгонявший нас  Шеф (один из очень симпатичных и уважаемых Волгарей) поинтересовался, не слишком ли тепло я одет  :sm_roll: Когда-то он с супругой еженедельно ездили на дачу на мотоцикле по 130 верст в одну сторону.... Знает, о чем говорит  :sm_roll:
В районе Бережковской набережной мне пришлось покинуть эту замечательную компанию. Могу сказать, что зубы кончили клацать только через час - да и то с помощью кофе. Но поездка на Иже - это такое воспоминание детства! Ощущение - супер, Вадик, спасибо большое!!
Вот как это было

MVI 2942

Должен сказать, что колонна из 40 Волг производит впечатление! Я только пару раз видел, как безбашенные водители пытались сотворить безобразие.
Димка, спасибо за приглашение, было очень здОрово! Только вот мою наклейку ты зажал  --8
Отдай!!!

А конец выходных был вообще удивительный. В воскресенье вечером поехал забирать дочку с занятий. Сижу в кафе, жду, пью кофе... И вижу за соседним столиком девушку, читающую Блока - томик стихов явно советского издания!! Я такого лет 100 не видел!! Фантастика!
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1197
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #7 : 15.10. 12, 02:34:20 »

Суперррр!Молодцы,очень сплоченный видать коллектив(40машин собрали). \\-=
Вы меня слегка вдохновили расшевелить наших волговодов.Все,завтра звоню нашему председателю клуба 21 и напомню о закрытии сезона.
Записан

ButyaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #8 : 15.10. 12, 08:24:54 »

я не мог поймать нейтралку  o()
учи матчасть !:))  вообщето не надо как попе ладошкой,  водить рычагом:) все получается :))


Как же легко и приятно ее водить!! И, кстати, по комфорту - Мерсепедас (современный) отдыхает - ощущение, что едешь в пуховой перине.

это все ж благодаря современной , мягкой  диагоналке.. на радиалке и на дубовых совкошинах она едет по другому ...



Только вот мою наклейку ты зажал  --8
Отдай!!!



Да держи :



местным художникам на заметку :))




Я не мог отказать себе в удовольствии прокатиться с ним, и на Маяковке пересел к нему в коляску (Вадим даже выдал мне аутентичный шлем!).


шлемчики прибыли из питера:)
Записан
Dum spiro spero

hunx703

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Закрытие сезона ГАЗ-21
« Ответ #9 : 15.10. 12, 10:02:38 »

Привет!! Классное видео, могу всем говорить , что смотался на Волге в Москву на закрытие сезона.Огромное Спасибо!!! (Как хорошо иметь близнецов).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23.