Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий Викторович. Харьков. Развод дело тонкое....  (Прочитано 22384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля

Если вы увидите подобный текст :
"Есть все необходимое для комплектации и сборки полноценной ЧАЙКИ ! Реставрация и ремонт ретро и экзотических автомобилей -изготовление или реставрация элементов салонов автомобилей; -изготовление кабриолетов -ремонт и реставрация автомобилей - раритетных, старинных и ретро (любой сложности полный цикл) . - ремонт и реставрация агрегатов (двигателей, кпп, мостов, подвесок) - поиск и изготовление запчастей - подготовка автомобилей к выставкам и автопробегам - переоборудование (замена двигателей, кпп, мостов, подвесок на современные) - изготовление авто для рекламы (макетов, вывесок) -пескоструйная очистка; -восстановление кузовов автомобилей; - малярно-окрасочные услуги; - изготовление недостающих запчастей и декоративных, хромированных элементов автомобилей -реставрация декоративных, хромированных элементов ретро автомобилей; -декоративная фактурная окраска (например, окраска под дерево -восстановление или изготовление каркасов кабриолетных крыш ретро автомобилей и механизмов их подъема. -перетяжка салонов ретро автомобилей -ремонт, реставрация, перетяжка салонов."


Контактное лицо: Дмитрий Викторович
Город: Харьков
Тел:  067-5777750
e-mail:avtogazmaster1@rambler.ru
Знайте!
Вас заманивает в свои сети профессианальный аферист Сварчевский Дмитрий Викторович!







 
 
« Последнее редактирование: 10.11. 17, 22:09:17 от Доктор »
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #1 : 17.03. 12, 01:49:16 »

В далеком 2005-м году я нашел в одной из рекламных газет объявление подобного содержания и после телефонных переговоров с Дмитрием привез ему в Харьков на эвакуаторе свою Чайку. Не буду долго и нудно рассказывать о том как умело и профессионально он меня разводил в течении почти 3-х лет и как я вывез ему почти 40.000 долларов ,а получил в результате разукомплектованный и криво сваренный автомобиль....У меня есть все его сметы и расписки, но вернуть увы , я ничего не смог...Договора на ремонт у нас не было, а "люди ,которые решают вопросы" сказали ,что "у него ментовская крыша"  и что они ничего сделать не могут.

Этот персонаж сейчас расставляет свои сети и на Российских страничках таких как Аутобай.ру и прочих. Не попадайтесь на удочку и предупредите кого сможете от подобных ошибок.
А захочите подробностей и документальных подтверждений ?
Так их есть у меня !;)
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 01:14:23 от Jazz »
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

Любитель

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 806
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #2 : 19.03. 12, 21:12:30 »

Несколько раз вел с ним переговоры.Впечатление резко негативное.Иметь с ним дело ни по каким вопросам не хочу и никому не советую.
Записан

АВТОРЕСТАВРАТОР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #3 : 21.03. 12, 02:56:22 »

В далеком 2005-м году я нашел в одной из рекламных газет объявление подобного содержания и после телефонных переговоров с Дмитрием привез ему в Харьков на эвакуаторе свою Чайку. Не буду долго и нудно рассказывать о том как умело и профессионально он меня разводил в течении почти 3-х лет и как я вывез ему почти 40.000 долларов ,а получил в результате разукомплектованный и криво сваренный автомобиль....У меня есть все его сметы и расписки, но вернуть увы , я ничего не смог...Договора на ремонт у нас не было, а "люди ,которые решают вопросы" сказали ,что "у него ментовская крыша"  и что они ничего сделать не могут.

Этот ... сейчас расставляет свои сети и на Российских страничках таких как Аутобай.ру и прочих. Не попадайтесь на удочку и предупредите кого сможете от подобных ошибок.
А захочите подробностей и документальных подтверждений ?
Так их есть у меня !;)
ты сам ..................................................................... !
 держись............. - твои писания про Харьков и сотрудников правоохранительных органов с утра будут у ник на столе ! готовь и подробности и документы - они тебе очень скоро пригодятся !
 и прежде чем вылазить из своей норы грамотно писать научись,а то в одном слове по три ошибки делаешь .....................!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Специально оставил. По-моему, лучшая характеристика АВТОРЕСТАВРАТОРА :sm_roll:
Ну и там дальше часть его опусов по мелочи, не самые яркие, к сожалению  :=(

Img26
------------
Убрал ненормативеую лексику. Доктор.
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 22:57:46 от Доктор »
Записан

АВТОРЕСТАВРАТОР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #4 : 21.03. 12, 02:59:24 »

Несколько раз вел с ним переговоры.Впечатление резко негативное.Иметь с ним дело ни по каким вопросам не хочу и никому не советую.
а ты кто и о чем со мной ты вел переговоры,а ?
==========================================================================
Мдаа..... Приехали........ Хочется спросить: "А ты кто такой???
Img26
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 00:48:32 от Img26 »
Записан

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #5 : 21.03. 12, 03:54:52 »

Доброе утро!
Автореставратор!По моему-прежде-чем делать какие-то заявления-надо обьяснить,что Джазз сделал такого-что Вы решили его так назвать :-(Знаем его уже несколько лет-поэтому-Ваши слова звучат странно 1-0В А Вас-я лично не знаю.
Записан

АлександрКамень

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Томск
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #6 : 21.03. 12, 06:41:32 »

Извиняюсь. а где ваши факы? Я не против вас, если вы действительно чесный человек, но вы сами себе противоречите. Мне не понятна суть претензий к вашему оппоненту.
Записан

JazzАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #7 : 21.03. 12, 10:46:16 »

В далеком 2005-м году я нашел в одной из рекламных газет объявление подобного содержания и после телефонных переговоров с Дмитрием привез ему в Харьков на эвакуаторе свою Чайку. Не буду долго и нудно рассказывать о том как умело и профессионально он меня разводил в течении почти 3-х лет и как я вывез ему почти 40.000 долларов ,а получил в результате разукомплектованный и криво сваренный автомобиль....У меня есть все его сметы и расписки, но вернуть увы , я ничего не смог...Договора на ремонт у нас не было, а "люди ,которые решают вопросы" сказали ,что "у него ментовская крыша"  и что они ничего сделать не могут.

Этот .... сейчас расставляет свои сети и на Российских страничках таких как Аутобай.ру и прочих. Не попадайтесь на удочку и предупредите кого сможете от подобных ошибок.
А захочите подробностей и документальных подтверждений ?
Так их есть у меня !;)
ты сам ....................................................!
 держись ......... - твои писания про Харьков и сотрудников правоохранительных органов с утра будут у ник на столе ! готовь и подробности и документы - они тебе очень скоро пригодятся !
 и прежде чем вылазить из своей норы грамотно писать научись,а то в одном слове по три ошибки делаешь ................ !
Авторазводитель, у меня все сметы подписанные Сварчевским Дмитрием Викторовичем сохранены.с расписками об оплате. Жду не дождусь когда органы займуться этим вопросом.)))
--------------
Убрал ненормативную лексику. Доктор.
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 23:01:49 от Доктор »
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

andreyL

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #8 : 21.03. 12, 10:56:43 »

Вы зашли на форум, где вас не знали. И хотели восстановить свое доброе имя.
 Далее:"........................................................."...
 Трудно вам поверить. Очень трудно. Невозможно!!!
Теперь мы вас знаем.
А йшли б вы батьку пiд три чорти звiдсiля!!!
--------------
Убрал копирование не нормативной лексики. Доктор.
« Последнее редактирование: 22.03. 12, 23:01:20 от Доктор »
Записан

Adviser

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1635
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Развод дело тонкое....
« Ответ #9 : 21.03. 12, 11:37:18 »

Доброе утро!
Автореставратор!По моему-прежде-чем делать какие-то заявления-надо обьяснить,что Джазз сделал такого-что Вы решили его так назвать :-(Знаем его уже несколько лет-поэтому-Ваши слова звучат странно 1-0В А Вас-я лично не знаю.

Зуфар, тут даже обсуждать-рассуждать не надо!
Тему - ф топку, аффтора - в пожизненный бан!  :=(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.