Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: XXVIII Олдтаймер галерея Ильи Сорокина - 2019  (Прочитано 13312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МраморАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • www.retrodetal.ru

Извиняюсь заранее, если открыл тему не в том разделе



Всем привет!!!
С 7 по 10 марта 2019 года в Москве, в Сокольниках, пройдет Главная АвтоРетро выставка страны - 28 -я Олдтаймер-галерея Илья Сорокина.

Тема выставки: Фестиваль технических музеев - свои коллекции представят десятки российских и зарубежных музеев. Макеты самолётов и кораблей, диковинные старинные часы, уникальные телефонные аппараты, редчайшие автомобили и мотоциклы, удивительные антикварные механизмы, филигранные музыкальные автоматы и межпланетные космические станции.

Также на выставке будет большая экспозиция Гаража Особого Назначения, посвящённая истории Почётного мотоциклетного эскорта c 1950-х годов до нашего времени.

Для самых взыскательных коллекционеров Аукционный дом Егоровых в последний день выставки проведёт уникальные торги. «С молотка» будут проданы не только редчайшие автомобили и мотоциклы, но и предметы технического антиквариата, как правило сохранившиеся в единственном экземпляре. Стартовая стоимость лотов – от нескольких тысяч до десятков миллионов рублей.

Подробнее о выставке: http://retrodetal.ru/news/oldtimer/

Вы можете заранее сделать у нас заказ на необходимые Вам запчасти и получить их в Москве во время проведения выставки.
При этом за доставку никаких платежей не берется.


Заказы принимаются в срок до 1 марта включительно.

Приглашаем вас посетить ВЫСТАВКУ!
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Зачем только такая заковыристая скрытая реклама? Мог бы и прямую ссылку на Илью Сорокина поставить, а своё участие обозначить в своей теме, я же не против. :sm_kepka:
Кстати, Илья предложил банер на форуме разместить о выставке.
Илья с Сергеем Симоновым только что от меня уехали, были в гостях. У нас в Питере, оказывается, сейчас ретро мотовыставка в Галерее у Московского вокзала. В субботу планирую выбраться с внуком. Пообщаемся, поснимаю может на фото.
Записан
Дмитрий Пантелеев

vidas-willys

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 648
  • Литва - Lietuva
    • Просмотр профиля

У нас в Питере, оказывается, сейчас ретро мотовыставка в Галерее у Московского вокзала.
 ...она называется как будто Ленрезерв? o.|
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Пока не знаю.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Shved

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

Дмитрий, а зачем галерея Сорокина выделена в отдельную ветку на форуме? ИМХО ну совершенно ничего уникального в этом событии уже как последние 5  лет нету...

Симонов - это тот самый который выдаёт Форд-А за ГАЗ-А ? =)))
Записан
Люблю рухлядь! =)

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Потому что именно в ней форум принимал участие.
http://www.retro-magic.ru/forum/index.php/topic,1878.0.html
 А потом все последующие эти выставки кидали в раздел к значимой для нас. Уникального? Да в России нет ничего более уникального, масштабного и регулярного, стабильного.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля

  Из сегодняшнего разговора я понял, что у Сергея два ГАЗ-А. И какой из чего укомплектован до винтика, мне не доложили. :) Заявлены, как оригиналы и с хорошей, интересной и прозрачной историей.
  Рассказы о том, из чего собирают ГАЗ-А я и раньше слышал. Основных путей - два. Сбор частей по лесам в местах боёв и реставрация (видел такой конвейер своими глазами в Питере), второй - руссификация америкосов, благо их там до дури и цена не кусачая. Найти же у нас полный оригинал в сохране в гараже у дедушки - удача и профессионализм, подкреплённый ресурсами. ;-)
Поднять машинку из пепла - уже чудо! Почему бы её ещё и не завернуть в красивый фантик? ;-) :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Shved

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • Андрей
    • Просмотр профиля

Дмитрий, так я же и пишу - "ИМХО ну совершенно ничего уникального в этом событии уже как последние 5  лет нету..."
А вы кинули ссылку на события 8и летней давности =)

Я видел одну его машину этим летом. По кругу на агрегатах клеймы форда. История примерно схожа с ГАЗиками у Демидовского =)
Конечно, я могу ошибаться и если кто знает точно его авто, то пусть меня поправят.

Ситуация такая, что в теме олдтаймеров в РФ ну просто совсем не приличное количество людей которые сочиняют небылицы и сказочки.
Записан
Люблю рухлядь! =)

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля

Ситуация такая, что в теме олдтаймеров в РФ ну просто совсем неприличное количество людей которые сочиняют небылицы и сказочки.
вот одна из них походу- http://museum.elem.ru/ru/press/news/v-avtomuzee-poyavilas-edinstvennaya-v-mire-mashina-imeni-kommunisticheskogo-internatsionala-/
рад буду, если таки ошибаюсь, не взыщите, но, терзают смутные сомненья..
Записан

Igorkoff

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля

Ситуация такая, что в теме олдтаймеров в РФ ну просто совсем неприличное количество людей которые сочиняют небылицы и сказочки.
вот одна из них походу
рад буду, если таки ошибаюсь, не взыщите, но, терзают смутные сомненья..
[/quote]
Валерий, а в чем сомнения?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.