Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011  (Прочитано 35973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТизАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля

Имел сегодня беседу с Ильей Сорокиным. Осенью на его выставке планируется организовать бесплатное участие ретро-клубов. Можно выставиться от "Ретро-Маджика", если у кого будет такое желание, помнится, такая тема тут уже поднималась. Так что есть тема для обсуждения.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4874
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #1 : 27.06. 11, 19:33:08 »

Я думал, что уже выехал (это видео начала июня)



Но мне поломали коробку, с электрикой тоже надо доразобраться, ЦСС течет, салон буду перешивать, кое-что еще по мелочи. Как и когда закончиться эта эпопея - не знаю.
А так было бы интересно выкатить машинки а-ля "новый САМС". Пусть в разном состоянии, разных моделей, но было бы любопытно узнать про историю этих машин, да и зачастую наш тюнинг гораздо интереснее вылизанного аппарата.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Adviser

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1635
  • Москва
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #2 : 27.06. 11, 21:59:48 »

Гы :) Можно покрасить ЗИС-5 пожарную бочку заново в красный цвет и вот так вот без реставрации особой выставить, если интересно...
Записан

ТизАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #3 : 27.06. 11, 22:35:26 »

Да многое интересно, но важно принять судьбоносное решение - Retro-Magic.ru как сайт участвует или нет? Потому как потребовается и оформление стенда соответствующее, и все такое.
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9229
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #4 : 27.06. 11, 23:01:12 »

Про всё такое и прайс - можно в личку. :)
Всё-таки Ретро-меджик не коммерческий проект, я коммерсант - никакой. :-(
Жень, расскажи зачем нам стенд? Я понимаю, стенд реставрационной мастерской, может кто туда денег принесёт, а тут?
Даже тема форумных рамок под номера умерла, кто их купит и повесит на свои авто?
Записан
Дмитрий Пантелеев

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #5 : 28.06. 11, 00:09:26 »

Ребяты... лично я не такой очумелый ретровод, что-б тащиться на старой машине за 750 км и ещё и платить за это кому-то деньги...  sm_crazy
Ретро-Мэжик существует как сайт, но... как сайт! Как инет - сообщество, как общение ников... не совсем понимаю, что там делать и зачем...
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

ТизАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #6 : 28.06. 11, 00:45:17 »

Стоп, граждане, вы не поняли. Речь идет именно о том, что в этом сентябре клубные экспозиции организовываются за счет организаторов. Клубы предоставляют технику и оформляют стенды. Почему я об этом завел разговор - да потому что тут были весной поползновения может выставиться и так далее. Вот сейчас ЕСЛИ это делать, то есть хорошая возможность. Если нет - значит нет. Это ж дело желания. На Авто-Ретро народ активно эту тему обсуждает, хотя тоже некоммерческое сообщество, там правда прозвучала идея из владельцев сервера денег стрясти. но это вряд ли. Короче сказать, если это зачем-то надо, то можно обсуждать. Если есть идея остаться виртуальным сообществом - так тому и быть. Ну никакой же обязаловки нету!
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9229
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #7 : 28.06. 11, 01:29:08 »

  Странно, всегда тех кто выставлялся в Крокусе ещё и обдирали. #*^
Если наши форумчане - москвичи как-то обозначат своё желание выставляться, то можно обсудить! Если только оформление стенда наше, то почему бы и нет?
Я думал Игорь выставится, Андрей Мезин, вероятно. А сколько всего машин на стенд нужно? Если будет толпа наших и стенд, то и я всё брошу и приеду. :)
Записан
Дмитрий Пантелеев

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #8 : 28.06. 11, 05:09:33 »

Доброе утро!
Идея -хорошая -)Может-так мне удастся выехать к Вам -)
Записан

ТизАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2624
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Олдтаймер-галлерея сентябрь 2011
« Ответ #9 : 28.06. 11, 10:37:07 »

Итак, по пунктам. Сорокин мне сказал следующее. Его неоднократно упрекали в том, что выставка коммерческая, и простоым любителям там выставляться накладно. Сейчас у него есть спонсор на половину зала, которую он готов выделить под клубные экспозиции, а вторая половина будет на обычной коммерческой основе. Я знаю, что готовятся участвовать Фридомкарз (американские автомобили), Ретро-Тула и ГАЗ-21, а также стихийные энтузазисты будут ставить экспозицию Москвичей. Сколько машин на стенде - а это зависит от наших пожеланий. Мы даем предварительную заявку, а орги решают, сколько дать места.  В этой ситуации от народа требуется только привезти-увезти технику и каким-то образом оформить стенд. Естественно изначально речь шла о том, что если кто-то из московских участников форума хочет выставиться у Сорокина, то вот она возможность. Ну и вот.
ПыСы На Экзотику я вас не приглашаю...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.