Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

федяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля

Коллеги и гости форума!!!! Обращаюсь ко всем. Нужна помощь!!!  Писать очеь трудно ... Все в самье в очень расстроенных чувствах. Короче..... Сегодня с младшим сыном проходили плановые осмотры врачей (4 мес.). Окулист поставил диагноз....катаракта обоих глаз в зрительной зоне и  для сохрвнения хоть какого то зрения нужна срочная операция..... Завтра дадут направление на операцию... По словам врача в Москву... мы без направления сегодня прозвонили все лучшие центры Москвы и Рязани но раньше 23 августа на консультацию и декабря на операцию не примут....Коллеги я хочу чтобы ребенок видел... хоть что нибудь. может кто может помочь и ускорить консультацию и знает класного доктора который возьмется за нас. Отдам все что есть: шнива-06г. Ваз-2105- 96г. музейного хранения. Москвич-2140 - 81г. музейного хранения. Opel olympia- 35г.  80% комплект без доков. Заз и мотоколяска без доков... Квартиры нет-военнослужащий живем в общаге. Получение в этом ооду пларируется. Заочно заложу..... Есть гараж в неплохом районе Рязани...Заложу , продам, отдам все что перечислил тому кто поможет.....Заранее благодарен...Извиняюсь за сумбурность и не грамотность. Но очень хочется чтобы мелкий Видел... кто может- Помогите!!!!!!!!!!  :-(( :-(( :-((
Записан

федяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 04.08. 16, 22:01:11 »

Если написал не в ту тему- перенесите. Просто думать и искать тнужный раздел сил нет. Мелкий улыбается и смеется а мы плачем...
Записан

parnikel

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
  • Минск. Белоруссия
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 04.08. 16, 22:11:03 »

Попробуйте в Белоруссии. Многие из России едут лечиться к нам в Минск.  Сам-то я в медицине ничего не понимаю.
http://www.10gkb.by/obrashcheniya-grazhdan/277-oftalmologiya-tseny-na-uslugi-dlya-inostrannykh-grazhdan
 
Записан
Если у Вас нет денег на телефонный звонок, значит мы не договоримся.

федяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 04.08. 16, 22:29:09 »

Спасибо!!!! Будем звонить и узнавать- грудничка возьмут или нет.
Записан

jeeper

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 09.08. 16, 16:30:14 »

  Добрый день! Я конечно со своими советами в этой области... Но всё же - попробуйте в центр Фёдорова на Гашека. Месяц назад у тестя (73 года) диагностировали на единственном глазу катаракту с осложнениями. В бесплатную очередь на операцию записали на 7.12 в Озерки. Позвонили в клинику Фёдорова - через неделю сделали БЕСПЛАТНО !!! и не одну а три операции, всё прекрасно - уже 80% зрения на этом глазу восстановилось. Удачи Вам!
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9184
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 09.08. 16, 20:46:30 »

Добавлю. Гашека - это ул. Ярослава Гашека, Санкт-Петербург. н-
Я почему молчу, ну нет у меня ни связей, ни знакомых  в этой теме. :-(
Записан
Дмитрий Пантелеев

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2845
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 09.08. 16, 22:25:34 »

У моего товарища были серьезные проблемы с отслоением сетчатки и они спасли его от слепоты . В Ереване. Сирануш Матинян +374-93-345226 . Скажите что вам посоветовал Ника Вардзелашвили.
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

федяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 10.08. 16, 09:38:49 »

Коллеги!!! Спасибо за отзывчивость н- Не отвечаю вам вовремя т.к. мы в запарке. Коротко опишу нынешнее положение дел. Нам каким-то чудным образом удалось пробиться на обследование в нашу клинику им. Семашко. Были записаны на конец месяца,но нам перезвонили и сказали что нас примут без записи между пациентами. И это в государсвенной больнице! Ну в общем по результатам обследования нам подтвердили диагноз,но... если в 1 мес. мутность была видна без расширения зрачка,в 4 мес. поставили диагноз после расширения зрачка, то вчера катаракту рассмотрели только на расширенном зрачке и с использованием щелевой лампы,а не с помощью зеркал как раньше. Доктор сказала, что еслибы мы пришли к ней без диагноза,то скорее всего катаракту она бы и не заметила. Нас без очереди направили на осмотр к хирургу в эту же клинику и всячески помогают попасть в мнтк им. Федорова. В случае если повторные обследования дадут схожие или лучшие результаты нам могут перенести операцию на более взрослый возраст, а там и операцию делать проще и хрусталик сразу имплантируют. Короче:   боюсь пока говорить громкие слова но полное ощущение что катаракта уменьшилась 0/0. Улучшение пошло после того как мы съездили на Святой Источник Иоанно-Богословского монастыря в с. Пощупово. Чудеса бывают!!!!!Главное верить.
Записан

федяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 10.08. 16, 10:09:12 »

Для тех кто не знает-раскажу. Катаракта такая болезнь которая не лечится лекарствами и не может уменьшаться, а только растет до фатальных размеров и полной не прозрачности хрусталика. Только хирургическим путем можно частично восстановить зрение. Вчера нам рассмотрели глазное дно!!! 2 недели назад глазное дно не просматривалось. Есть документы в которых все это написано! О срочной операции пока речи не идет. Нас направляют на дообследование для принятия решения.
Чудо? Я считаю- Да!  Мы еще поедем на Источник с надеждой на полное исцеление!  На этом источнике уже происходило множество чудес исцеления, многие подтверждены медицинскими документами. Надеюсь и верю что наш малыш пополнит этот список!!!
Коллеги! Все кто отозвались-спасибо!!! Поверьте мы отрабатываем все ваши контакты. Ни от чего не отказываемся. Пока операцию никто не отменил и ваша помощь может пригодится. Всех буду информировать как у нас все проходит.
Шалва- н-!
Записан

Zampoteh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
    • Просмотр профиля
Re: S.O.S. помогите если можете!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 10.08. 16, 16:18:22 »

 Да,главное верить! Все получится!Сегодня медицина далеко шагнула.Лучше пройти  обследование в разных клиниках для более точного диагноза. н-
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.