Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: требуется помощь - почтовые услуги из Европы  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

Добрый день дорогие товарищи. так сложилось что я не владею ни английским ни немецкими языками, и с компьютером на вы . но есть потребность на импортных ресурсах подкупить запчастей на бмв . поэтому прошу помощи у людей кто имеет опыт в этом деле и может помочь организовать покупку и пересыл сюда, в Россию этих самых зап частей , мне винкера нужны и колпаки включая колпак на сомбреро  на БМВ 326 38год. прошу не откажите. н-
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

NikNik

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля

Никто вам сейчас с этим, думается, не поможет. Дороги в Европу и из нее, почтовые в том числе, практически перекрыты с февраля. Ждите конца санкций и эмбаргов… ))
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

ну может у кого тропки через Турцию - Казахстан- Россия или другая логистика. жизнь то не остановилась.. движуха все равно есть.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля

Я списывался с службой доставки Боксбери.
Они говорят, что без проблем привезут все что не запрещено, нужно оформить личный кабинет, они предоставляют почтовый адрес.
Сам еще не пользовался.

https://bxbox.boxberry.ru/?utm_source=bb&utm_medium=mainmenu&utm_campaign=bxbox
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

спасибо это уже что то, но надо еще язык знать как минимум немецкий чтоб объяснить немцу что делать с покупкой . я же буду тык мык. но все равно попробую
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

sergey46

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1005
  • Советский район
    • Просмотр профиля

Покупал несколько раз в Германии, пользовался онлайн переводчиком. Вбиваешь русский текст, сразу получаешь перевод. Для верности копировал переведённый текст и переводил его на русский для сравнения, если перевод отличался от исходного, то немного перефразировал,чтоб более или менее совподал и вставлял в сообщение, так же переводил полученное сообщение. Проблем небыло.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

да все верно вы говорите конечно же методом научного тыка можно и до Берлина достучаться но велика вероятность не допонимания, ошибок как самой процедуры так и определения что собственно продает немец , я не хотел бы рисковать деньгами просто пробуя делать незнакомое мне дело. хочу пойти более простым путем и воспользоваться опытом человека кто неоднократно покупает там детали, знает что и как покупать, оплачивать и пересылать так чтоб нигде ничего не забуксовало.
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

winnye

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля

Я думаю, что поиск и покупка деталей входит в общий процесс реставрации автомобиля. И если вы решили сами реставрировать свою машину, то вам всё-же придется самому освоить и эту часть работы. Если вы ищете человека, который возьмет на себя ответственность за правильность выбора детали и гарантирует вам её доставку в Россию, то вряд-ли вы его здесь найдете. Боюсь, что ваши риски останутся с вами.
Записан

СеребрянскийАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля

Я думаю, что поиск и покупка деталей входит в общий процесс реставрации автомобиля. И если вы решили сами реставрировать свою машину, то вам всё-же придется самому освоить и эту часть работы. Если вы ищете человека, который возьмет на себя ответственность за правильность выбора детали и гарантирует вам её доставку в Россию, то вряд-ли вы его здесь найдете. Боюсь, что ваши риски останутся с вами.
я конечно уважаю ваше мнение но позволю себе вам заметить что ваше мнение по моей проблеме выглядит как нотация, а уж чего чего но в нотациях я не нуждаюсь. Мне нужно решить вопрос и с этим я обратился в общество единомышленников.  Напомню вам я реставрацией/репликацией , занимаюсь достаточно давно и имею опыт в этом вопросе. поиск же запчастей в моем случае обычно ограничивался Россией , дальше будет видно. с уважением к вам и вашей помощи в моем вопросе. ....
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ARM.LEG.

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

Есть хороший форум taker.im там можно найти посредника кто может и с оплатой и с доставкой. В частности по Европе работают они, хотя кроме поляков, датчан и вроде бы шведов ну и само с собой Украины, Европа к нам отправляет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 23.