Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"  (Прочитано 3444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NikorosАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля

Друзья,

Через неделю открываем 32-ю Олдтаймер-Галерею в Москве, в МВЦ "Крокус-Экспо".

Выставка живёт пока она нужна вам, от посещаемости 32-й напрямую зависит состоится ли 33-я.

Мы с вами вместе более 20-ти лет и я рассчитываю хотя бы на такое же продолжение)

По ссылке - пресс-релиз, видеоролик, фото и эл.баннеры самых ходовых форматов: https://disk.yandex.ru/d/YjAodpixHnIOdA

Буду вам искренне благодарен, если сочтёте возможным резместить эти материалы на доступных вам ресурсах.
Записан

Мрамор

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
    • www.retrodetal.ru
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #1 : 22.08. 22, 17:45:42 »

Всем Привет!!!
ВНИМАНИЕ!!! В Москве, на этой неделе, состоится выставка ОЛДТАЙМЕР-ГАЛЕРЕЯ!!!

32-я «Олдтаймер-Галерея» состоится 24–28 августа 2022 года в МВЦ «Крокус-Экспо».

Главная выставка старинных автомобилей страны после двухлетних «петербургских гастролей» возвращается в столицу. Одной из центральных тем выставки на этот раз станет 115-летие Собственного Его Императорского Величества Гаража. Этому событию будет посвящена отдельная экспозиция – «Царский выезд», экспонаты которой соберутся из многих автомобильных и исторических коллекций, как российских, так и зарубежных.
На этот раз всего лишь на пять дней один из самых больших залов «Крокус-Экспо» превратится в настоящий «город прошлого», наполненный десятками уникальных экспонатов. Эти удивительные автомобили и мотоциклы когда-то побеждали в конкурсах элегантности и сложнейших гонках, были покорителями сердец и недоступной мечтой для целых поколений, переживали годы забвения и меняли своих владельцев. Сейчас они вновь стали знаменитыми: на этот раз – в мире ценителей старины.
Участниками 32-й Олдтаймер-Галереи на этот раз станут именитые реставрационные мастерские из Москвы, Петербурга, Казани, многих других городов и регионов России.
Экспозиция «Секретный гараж» познакомит посетителей Олдтаймер-Галереи с графическими работами известного промышленного дизайнера и иллюстратора Андрея Ткаченко, а также футуристическими концепт-карами, хот-родами и авангардными мотоциклами из именитых кастом-мастерских и частных коллекций.
Олдтаймер-Галерею невозможно представить без «блошиного рынка». Здесь знатокам и ценителям порой удаётся найти среди множества «вещей с историей» настоящие антикварные жемчужины.

Олдтаймер-Галерея – место, где можно приятно и полезно провести семейные выходные. Посетителей любого возраста здесь ждёт много интересного.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

«Крокус Экспо» имеет развитую транспортную инфраструктуру – расположение на внешней стороне МКАД (65-66 км) и на пересечении крупных магистралей столицы в совокупности со съездами с автомагистрали и бесплатным паркингом делает его посещение на собственном автомобиле максимально удобным.
Кроме того, на территории «Крокус Сити» расположена станция метро «Мякинино», откуда прямо в «Крокус Экспо» ведут закрытые переходы, связывающие между собой не только павильоны выставочного центра, но и ТРК VEGAS, «Крокус Сити Молл» и гипермаркет «Твой Дом», что обеспечивает комфортность перемещения вне зависимости от погодных условий.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:

24 августа с 11.00 до 19.00
25 августа с 11.00 до 19.00
26 августа с 11.00 до 19.00
27 августа с 11.00 до 19.00
28 августа с 11.00 до 18.00

Стоимость билетов:
800 рублей - выходной день
700 рублей - будний день
500 рублей - детский билет от 7 до 14 лет

Приобрести билеты можно здесь:
https://www.oldtimer.ru/oldtimer-gallery/buy/

Официальный сайт Олдтаймер Галереи: https://www.oldtimer.ru

Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9226
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #2 : 23.08. 22, 23:22:13 »

Кто поедет - фотки выставьте!  :sm_kepka:
Записан
Дмитрий Пантелеев

Spasatel

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #3 : 24.08. 22, 10:19:10 »

По информации, полученной от директора выставки.

Инвалиды - колясочники   могут посетить выставку бесплатно.
Инвалиды первой и второй группы по льготному билету за 500 рублей с предъявлением соответствующих документов.
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #4 : 25.08. 22, 22:38:14 »

Небольшой отчёт о посещении.
1. Общее. Подходящее слово  – спокойная. Конечно, четверг, мало народу – к сожалению Ильи и удовольствию меня. Нет былого пафоса, разнообразия – но есть какое-то новое ощущение камерности. И мне это очень понравилось.

2. Я ехал даже не посмотреть – понюхать нормальную жизнь. И почти родные лица… постаревшие… Только Илья не меняется – я его даже фотографировать не стал.

Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #5 : 25.08. 22, 22:40:06 »

3. Центральные экспонаты – от мастерской Шаманского. Про них много чего напишут, я в соватвопроме не спец, мне было вот что интересно.
Во-первых, давно никто не выставлял голую жесть. Тут она есть, и это очень здорово. Тем более, что сделано очень достойно.
Вот эти "заплаты" на крыле – показатель класса жестянщика. Как я думаю, он вырезал старые латки, железо расправилось и дало форму. Остальное для мастера – дело техники. Но такое крайне редко увидишь.
Остальное тоже очень даже.
Ребята, кстати, сказали, что шпаклют не используют – только жидкарь, во избежание просадок. Надо поизучать вопрос (с).
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #6 : 25.08. 22, 22:42:06 »

Второй экспонат, автобус – просто эталон сохранения "запаха" времени. Детальные фото, я думаю, выложат в изобилии, меня же поразило, как по линеечке выведен борт. Площадь-то о-го-го…
Интересна крыша  - что за материал, как делали… но этот момент я что-то профукал. Может, кто будет и детально поспрашивает?
Покрашен база-лак, очень неплохо!
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #7 : 25.08. 22, 22:42:48 »

4. А вот это покраска акрилом. На мой взгляд – лучший экземпляр, которые я видел за последние лет пять, если не больше.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #8 : 25.08. 22, 22:43:24 »

Это не знаю, то тоже очень здорово.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: 32-я Олдтаймер-Галерея в "Крокусе"
« Ответ #9 : 25.08. 22, 22:43:53 »

На их фоне симпатичный Паккард не смотрится вообще – залакирован вусмерть. Мне так видится, конечно.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.