Даже на каждую модель и кузов своя кабриосистема. Не говоря уж про марку.
Первое фото - циркули. На остальных - возможно какие-то детали от кабриосистемы.
Спасибо Дмитрий. Смотрю что не густо с инфо в форуме

[/quote]
===================
А ты не заметил, что 20 лет прошло и что-то в жизни поменялось? И больше нет щенячьего восторга?
Значительная часть форумчан - за ленточкой (если живы), либо не рискнут писать на российском форуме, либо не захотят, либо им сейчас совсем не до ретро.
Часть - умерли, смотри мартиролог
https://www.retro-magic.ru/forum/index.php/board,44.0.htmlИсчезла возможность покупать запчасти. Ебей не открывается, валютный счёт пришлось закрыть - ни купить, ни доставить нельзя.
С возрастом снизился интерес к теме. Наследникам всё это зафиг не нужно.
Проблемы со здоровьем - вообще всё перечёркивают, делают бессмысленным. Три года развлечений по онкологии, три операции. У жены и сейчас не закончена эта тема. У меня - под вопросом. Я уже заказал памятник и оформление могилы, но потом не оплатил. Приехал и сказал, что мы передумали, будем жить...
Новичков на форуме, практически, нет. Молодёжи наше ретро не нужно. Им и Жигули - ретро.
И ещё я думаю, что ядерка неизбежна. Какая разница, на каком этапе реставрации будут машинки при таком раскладе. Дай Бог, чтобы я в этот раз ошибся. Я предсказал войну в 2022 году за 4 часа до её начала.