Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Деталь какого авто ?  (Прочитано 478403 раз)

321 и 2 Гостей просматривают эту тему.

vidas-willys

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Литва - Lietuva
    • Просмотр профиля
Re: Деталь какого авто ?
« Ответ #4510 : Сегодня в 08:11:00 »


Даже на каждую модель и кузов своя кабриосистема. Не говоря уж про марку.
Первое фото - циркули. На остальных - возможно какие-то детали от кабриосистемы.
[/quote]
Спасибо Дмитрий. Смотрю что не густо с инфо в форуме .'
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.