капот на моем Адлере блокируется изнутри салона вот такими штырями, слева и справа через каркас моторного щита, на уровне колена , на капоте есть проушины под эти штыри .. возникло тут сомнение, оригинальное ли это решение, или таки колхоз? Кто-нибудь сталкивался с подобной опцией?
таки склоняюсь к тому, что это-колхоз, сегодня человек опознал сии штыри по разрезам и отверстиям как регулировочный инструмент, например для старых карбов стромберг.. искал похожие заклепки на капотах адлеров в инете-нет ни на одной машине..