Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: С...  (Прочитано 5560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АдамАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3946
    • Просмотр профиля
С...
« : 12.03. 17, 19:22:19 »

...В это раз надобно угадать не марку моццика , а определить наездника ?)))))
Записан

Kamishin

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #1 : 12.03. 17, 19:36:33 »

Может Николай Караченцов.
Записан
Владимир

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #2 : 12.03. 17, 19:44:39 »

неужто Собянин в молодости? sm_crazy
Записан

АдамАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3946
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #3 : 12.03. 17, 19:53:49 »

...Валерий УГАДАЛ  (а может уже видел) Именно, градоначальник нашей, так сказать, славной столицы ))))))  Что дает нам грешным, пусть и слабую, надежду на счастливы конец)))) он куда люди с нашими увлечениями забираются )))))
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #4 : 12.03. 17, 19:58:36 »

Не,не видел,узнал просто..судя по тому,как он в москве мэрит,счастливого конца ждать не приходится.. :-((
Записан

АдамАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3946
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #5 : 12.03. 17, 20:03:28 »

... :sm_roll:  эт уже диалектика
Записан

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #6 : 12.03. 17, 20:14:05 »

Не,не видел,узнал просто..судя по тому,как он в москве мэрит,счастливого конца ждать не приходится.. :-((

Зря Вы так, Валерий....
Лично меня как потребителя он устраивает более чем...
Уже только за налаживание общественного транспорта, ему сплошной респект и уважуха...
Раньше хрен куда уедешь, а теперь красота. Автобусы ходят по РАСПИСАНИЮ, а не как придется... С улиц пропали джихад-авто... Теперь по маршруту ездят только маршрутки... Заработали надзорные органы, постоянно учитываются муниципальные объекты... Мы лет 20 боролись за постановку водопровода на баланс, а теперь красота - водопровод на балансе города и если какие проблемы, аварийка приезжает в течение получаса-часа, а не как раньше в течение дня...
После сноса убогого наследства 90-х, Москва хоть на приличный город стала походить, Открылись те перспективы, которые были запланированы архитекторами... Не верите - поговорите с тюменцами, они на него молиться были готовы, когда он у них мэром был...
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #7 : 12.03. 17, 20:24:51 »

Ну,со сносом "убогого наследства" он справился просто по-большевистски! Для пущего эффекту надо было ещё и танками! Как я и думал-теперь за жилые дома принялся,"и не прикрывайтесь бумажками"..Мне вот просто интересно,как можно принять решение о сносе,даже не спросив мнения собственников? #?/
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #8 : 13.03. 17, 00:29:37 »

С моей колокольни - Собянин достойно продолжил дело Лужкова по выжиманию бабла из Москвы. Только если Лужок зарабатывал на земле, то Собянин - и с подведомственного населения.
Просто как близкий к нашей теме пример. Его подхолуйчики озвучивают, что дорожная сеть не справляется с потоком авто. Потому - вводит различные меры (сужение проезжей части, платные стоянки). И одновременно - строит на месте 5-тиэтажек высотки в 20 с лишним этажей, т.е. уплотняет застройку и - как производное - увеличивает и кол-во частных авто, и нагрузку на общественный транспорт.
Пересесть на метро / автобус: с продуктовыми кошелками? Или мне деда-паралитика в троллейбус загрузить? Попробуйте переход - даже не в час пик на Курской - я рискнул с чемоданом в аэропорт поехать, мало не показалось.
Отдельное спасибо за плитку и продолжающийся снос исторических зданий. За сокращение больниц и поликлиник. За налог на капремонт. За грязь, которой давно уже не было - а ведь какая здравая идея: оставить один мусорный контейнер на 6 многоквартирных домов.
А уж про беспредел со сносом магазинов... Сейчас на районе последний рынок снесут (2 уже сравняли) - и последняя возможность не жрать импортозамещенное дерьмо из Пятерочки исчезнет...
..в голодные для меня 1991-96 г.г. я не уехал, хотя все возможности были... Но - сейчас, похоже, эти хлопцы реально объявили мне войну..

Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: С...
« Ответ #9 : 13.03. 17, 00:49:14 »

Игорь,войну объявили не только тебе,всем вообще..Уж насколько царская Россия не была образцовой в смысле  соблюдения права и законности,но-вспомни  историю с "Хомяковой рощей",и сравни с собянинскими погромами.. :=(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 23.