Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей
- 26.06. 26, 20:59:46
- Добро пожаловать, Гость
- Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей >
- Рынок (купля/продажа/обмен/услуги) >
- Обмен >
- Сменяю бензобак "Победовский", переделанный под "Капитан"
Страницы: [1] Вниз
Автор
Тема: Сменяю бензобак "Победовский", переделанный под "Капитан" (Прочитано 9925 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Страницы: [1] Вверх
- Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей >
- Рынок (купля/продажа/обмен/услуги) >
- Обмен >
- Сменяю бензобак "Победовский", переделанный под "Капитан"