Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: обмен Чзет на Яву 350(360)  (Прочитано 3446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МАД-34Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
обмен Чзет на Яву 350(360)
« : 08.02. 15, 13:52:22 »

Меняю  Чзет на яву -старушку,если надо доплачу. Мотоцикл в хорошем состоянии на ходу ,документы старого образца но есть возможность обновить т.к имею копию паспорта бывшего и единственного до меня владельца данного аппарата.Мотоцикл 1965г.в.перекрашивался находится вместе со мной в Волгограде.Есть видео где можно не только посмотреть но и послушать работу двигателя.
Записан
Коллекционирую старые номерные знаки

МАД-34Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: обмен Чзет на Яву 350(360)
« Ответ #1 : 08.02. 15, 19:08:06 »

Москвич-407 1963года на ходу с новыми доками также готов поменять на достойную старушку ,в данной ситуации наверное придётся доплатить. В общем очень хочу приобрести достойную Яву- это моя молодость ностальгия, понятная история многие проходили Да вот и моё фото на Яве в 1971году

Записан
Коллекционирую старые номерные знаки

МАД-34Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: обмен Чзет на Яву 350(360)
« Ответ #2 : 09.02. 15, 14:38:57 »

Чзет и М-407 находятся со мной в Волгограде,оба транспорта доедут своим ходом до любой точки нашей страны.Чтобы решить вопрос по существу можно написать мне в ЛС или на Е-мэйл maximov.ale@yandex.ru захожу на форум и почту несколько раз в день.А захочется пообщаться моментально звоните по 8 927 506 8360 зовут меня Александр.
Записан
Коллекционирую старые номерные знаки

МАД-34Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: обмен Чзет на Яву 350(360)
« Ответ #3 : 22.02. 15, 15:28:54 »

У моего знакомого на огороде лежит вот такая решетка радиатора с чего он точно не знает ,фото сделал не очень т.к она вмёрзла в землю,если кого-то заинтересует могу дать его ТЛФ. ИНЕТОМ он не пользуется .Да ещё у него есть двери ,капоты с автомобилей 30-40-х годов.

 
Записан
Коллекционирую старые номерные знаки
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 23.