Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кравец Владимир и Сергей. Город Донецк  (Прочитано 11275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1595
  • Александр
    • Просмотр профиля

   
    Всем привет! Может кто из форумчан знаком с Сергеем и Владимиром Кравец из Донецка. Продают железо на Харлей , БМВ Р75 ?
« Последнее редактирование: 10.11. 17, 22:04:50 от Доктор »
Записан
Александр

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля

   
    Всем привет! Может кто из форумчан знаком с Сергеем и Владимиром Кравец из Донецка. Продают железо на Харлей , БМВ Р75 ?

Я не знаком, но у меня в Донецке есть близкий друг, тоже любитель рэтро.  Если,что маякните, позвоню.
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1595
  • Александр
    • Просмотр профиля

   Если есть такая возможность помогите прояснить ситуацию. Не хотелось бы напраслину на людей наводить , но и других пациентов нашей палаты если что, не мешало бы предостеречь.   
Записан
Александр

Jazz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1548
    • Просмотр профиля

   Если есть такая возможность помогите прояснить ситуацию. Не хотелось бы напраслину на людей наводить , но и других пациентов нашей палаты если что, не мешало бы предостеречь.   

Звонил я своему другу - не знает, но он в свою очередь перезвонил еще одному донецкому рэтро-любителю "дяде Саше", (у того и авто и мото и таксист он бывший, который знает в Донецке практически всю престарелую технику...) Но и "дядя Саша" о таких гражданах не слышал ничего.  Если есть их адрес , то можно договориться о нанесении визита...
Ну а в принципе , в Донецке  сейчас большие проблемы с пересылкой чего-либо, да и с перемещением по области не очень... 
Записан
Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее...

АлександрАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1595
  • Александр
    • Просмотр профиля

   
    Уважаемые форумчане вынужден Вам представить не добросовестных продавцов . Кравец Владимир и Сергей. Город Донецк
 ул. Щорса 29-а кв 14 +380506807742 . Внимание они торгуют на ебее ник-  "sergiikrav" . Деньги вперед высылать не стоит . Высылают товар не тот что заявлен, посылки пропадают не известно куда, высылают треки чужих посылок. Классический развод.
Занимаются продажей железа на БМВ Р75 и на Харлей. Почта harleywl@mail.ru "ЮРА МОТОЛЮБИТЕЛЬ".
 Правда одну посылку первую выслали как положено. Ну а потом развод и динамово.   
  БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !  :)
Записан
Александр
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 23.