Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что за авто?  (Прочитано 293921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARM.LEG.

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3020 : 26.12. 24, 09:56:12 »

Штейер 120
Записан

packardmen

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 631
    • Просмотр профиля
    • http://www.drive2.ru/cars/other/packardmen/
Re: Что за авто?
« Ответ #3021 : 26.12. 24, 13:48:10 »

реношка заднемоторная,характерные колесные диски и лувры на крышке
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Что за авто?
« Ответ #3022 : 26.12. 24, 14:06:27 »

Штейер
Steyr: Штейр или по произношению Штайр.

Но скорее всего это Renault 4CV.
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2227
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3023 : 26.12. 24, 23:10:34 »

?
Записан

321

  • Постоялец
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3024 : 26.12. 24, 23:57:29 »

Styer 430
Записан

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2227
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3025 : 27.12. 24, 00:12:08 »

Хм.
Почему спрашивал - диск колёсный похожий с дырками валяется, а на заднее колесо не посмотрел.
Спасибо!
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Re: Что за авто?
« Ответ #3026 : 27.12. 24, 15:00:38 »

Styer 430

Одна буковка не на месте :Steyr  :)
Записан

ТенгизЧичуа

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
  • Тенгиз
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3027 : 22.03. 26, 12:02:00 »

Прошу опознать модель автомобиля по фотографии. Прошу опознать автомобиль по шильде.
Записан

ДокторАвтор темы

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9549
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3028 : 22.03. 26, 12:59:01 »

Первый- явно америкос. Вопрос не ко мне. Плимут какой, или Шенвроле.
Шильда от 170V. Какая-то переходная от 1937 к 1938 году. По каталогу не бьётся. 1938г. начинается с 411281. Но у них нумерация всегда какими-то кусками несвязными идёт.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 5451
    • Просмотр профиля
Re: Что за авто?
« Ответ #3029 : 10.06. 26, 18:37:13 »

Можно ли определить модель Роллса?
... кузов - мечта поэта!
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 23.