Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нашли в Прибалтике  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗуфарАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Нашли в Прибалтике
« : 10.06. 10, 19:45:33 »

Добрый вечер,Коллеги!
Что за остатки от мото-один похож на AJC,второй-не знаю....
http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=72&t=104502
Записан

zund

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
    • Zund-moto
Re: Нашли в Прибалтике
« Ответ #1 : 13.06. 10, 12:48:06 »

Уважаемый Зуфар, мне всё-таки непонятна концепция Вашей коллекции, если Вы действительно готовы покупать за 300 ЕВРО ЭТО, то готов предложить Вам ещё массу подобного хлама, например недавно продавали такое:


Не очень понятно, как вы собираетесь заниматься транспортировкой, дёшево это не будет стоить.

Далее, опять не понятно, даже на примере рам из Резекне, как вы их собираетесь восстанавливать, на то чтобы укомплектовать эти машины либо жизни не хватит, либо придётся покупать ещё два подобных мотоцикла, так как вероятность нахождения отсутствующих агрегатов стремиться к нулю, особенно если вы не имеете контактов в Англии, скажем.

Не очень понятно как можно в одной жизни совместить ЗИС-110 и английские мотоциклы, да, ещё забыл про Цундапп и другие мотоциклы и машины, которыми Вы всё время интересуетесь, жизнь ведь одна, а чтобы восстановить хоть оно транспортное средство порой и её может не хватить.

Если же весь вас интерес заключается в "просто поучаствовать в не важно о чём дискуссии", то это ещё более непонятно.

Мой вам совет, если у вас есть средства купите себе комплектную технику и не изводите себя бессмысленными поисками бессмысленного железа.
Предложений сейчас масса, если хотите могу вам даже всё привезти в Ригу. Цены везде по Европе вообщем-то одинаковы, например здесь неплохой выбор мотоциклов:

http://www.yesterdays.nl/-c-115.html
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Нашли в Прибалтике
« Ответ #2 : 13.06. 10, 14:14:00 »

...ttp://www.yesterdays.nl/-c-115.html
--
 \-\.. за ссылку. :sm_kepka: н-
Записан
Господь нас уважает.

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Нашли в Прибалтике
« Ответ #3 : 13.06. 10, 14:20:31 »

http://www.yesterdays.nl

ОФФ !:)

yesterday-вчера
yesterdayS - вчерась :)))
Записан
Dum spiro spero

ЗуфарАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Нашли в Прибалтике
« Ответ #4 : 13.06. 10, 17:40:14 »

Добрый вечер!
Алексей!Я не собирался покупать те 2 мото-доставка обойдется дороже-чем покупка #*^Просто второй мот-AFJ-мне показался интересным-только и всего.
По поводу концепции-нет ее #))У мнея здесь нет выбора-чтобы эту концепцию иметь.Покупаю то-что могу найти и осилить-надеюсь.А если надоест что-то-продам или обменяюсь.
С уважением Зуфар.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.