Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужен коллективный разум  (Прочитано 1994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: Нужен коллективный разум
« Ответ #10 : 31.05. 10, 17:04:42 »

плюсану к Ану !
Записан
Dum spiro spero

Андрей Богомолов

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Нужен коллективный разум
« Ответ #11 : 31.05. 10, 17:31:46 »

Не, ребята! Если женщина хочет вон такую синенькую машинку,
де дадо её одговадивадь!
Пусть берёт Космич!  :sm_kepka:
Записан

Адам

  • Гость
Re: Нужен коллективный разум
« Ответ #12 : 31.05. 10, 18:24:02 »

... :)записки бывшего москвичиста :) ... а вместо эпиграфа - ... о сколько их упало в эту бездну :sm_roll:   Начну с того что я через это прошел, а по сему думаю что имею право высказаться.  На лицо жуткий дуализм.  То что в плюс- самые приятные воспоминания, скажу по секрету что удовольствие от езды на этом авто оно не с чем не сравнить, очень мягкий, бесшумный, хорошо управляемый. Я ездил на нём года четыре зимой и летом. И что удивительно он   на своих тонких эротических ножках не склонен к заносам в гололёд и отлично держит дорогу, да и проходимость не хуже иного паркетника . Первое авто - знаете ли... :). Отличная парта для начинающего реставратора.Эдакий троянский конь от ретротемы, завоёвывающий навсегда.   :)    Минусы- очень тесное авто. Перед тем как приобретать Москвичёнку  настоятельно рекомендую  проникнуть на водительское место, если с этим всё в порядке - считайте что авто покорило вас :). ...не сдавайтесь, изыщите возможность посидеть за рулём двухдверного кадта ли, олимпии ли. Противоядие  может помочь :). А ещё - очень слабый ( на кручение) кузов, а ещё требует постоянного внимания подвеска,  шприцевать   необходимо хотя бы   раз в две недели, и при желании это ЕЩЁ можно продолжать оч долго :)                                                                          Вместо заключения. Если вам сильно повезло и предлагают автомобиль с родными доками и агрегатами, в родной краске - подумайте хорошенько и берите, всё остальное от лукавого -)
Записан

ВедмедьАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: Нужен коллективный разум
« Ответ #13 : 31.05. 10, 18:42:32 »

Андрей, Вы единственный, кто понял реальную сложность и щепетильность вопроса. Спорить со всё решившей женщиной и доказывать её неправоту это медленный способ сепукки...

Адам, спасибо.
Знаю как отговорить супругу. Я в Космича, увы, не влезу по определению - ростом и телосложением не вышел.  -)
Супружница у меня тоже не маленького роста - всего-то 1,8 метра. Так что Ваш совет я непременно использую.


М400, Вам спасибо за то, что дали нужную информацию и помогли реально оценить возможности. Приятно иметь машину первых годов выпуска, но когда на неё ставились некоторые агрегаты, которые выпускали всего год (например, приборы) понимаешь, что потом сам себя съешь - типа, хоть никто не понимает в этом, но тут приборы не родные, там карбюратор и т.д.


Одним словом сёдни пойду убеждать дражайшую половину, что мы найдём этим деньгам более достойное применение  #)) - например откапиталить мост на мерине, али ещё чего с ним же поделать.....
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
Re: Нужен коллективный разум
« Ответ #14 : 31.05. 10, 20:53:49 »

Добрый вечер,Коллеги!
Коробка-да,редкость.А приборы-можно найти-правда -стекол нет :-///
Более редки покрышки и молдинги-вот с этим -беда...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 25.