Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Все на войну! №2  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Все на войну! №2
« : 28.01. 10, 12:01:47 »

Извините, если не в тему:

http://wwwboards.auto.ru/retro/394695.html
Записан

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля
Все на войну! №2
« Ответ #1 : 28.01. 10, 14:16:59 »

Позвольте несколько комментариев...
"...совокупная аудитория канала составляет 13,5 млн. зрителей." - а эфирное время в деньгах можно? А в рэйтингах?
"...После съемок и монтажа я предоставлю участникам все материалы (готовую передачу и ,при желании исходники) Ну и благодарности в титрах и т.д и т.п." - Это и всё? СиДиэР за 12р 50коп и большое спасибо за интересный материал и ваши рэйтинги?
 
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

Андрей Богомолов

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Все на войну! №2
« Ответ #2 : 28.01. 10, 14:33:39 »

"Это и всё? СиДиэР за 12р 50коп и большое спасибо за интересный материал и ваши рэйтинги?"

Думаю, что + ещё возможность прославиться, что для определённой категории людей дороже денег.
И для редакции, опять же, ненакладно.
 :)
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2855
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Все на войну! №2
« Ответ #3 : 28.01. 10, 17:25:08 »

В этом случае к обоюдному удовольствию :)
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

An

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #4 : 10.02. 10, 10:52:15 »

Цитировать
Думаю, что + ещё возможность прославиться, что для определённой категории людей дороже денег.
Вопрос не к Андрею, а ко всем: Считаете ли Вы зазорным, чтобы Вас показали вместе с машиной по телевизору или напечатали в журнале? Если ДА, то почему?
С детства я, например, собирал и собираю интересные для меня журнальные и газетные вырезки, фотографии интересных машин. Сейчас делаю то же самое, но еще и из интернета. Что-то из интереса сохраняю, что-то в качестве образцов - как было и как должно быть. Если машина правильная, или интересная, или просто такая, какая есть почему бы не показать и не рассказать о ней? Просто так сделать это частному лицу очень затратно, а в случае с такой передачей затраты на себя берет Организатор. Владелец получает результат с минимальным вложением. Что тут не так?
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

Бибендум

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #5 : 10.02. 10, 12:24:16 »

Цитировать
Думаю, что + ещё возможность прославиться, что для определённой категории людей дороже денег.
Вопрос не к Андрею, а ко всем: Считаете ли Вы зазорным, чтобы Вас показали вместе с машиной по телевизору или напечатали в журнале? Если ДА, то почему?
С детства я, например, собирал и собираю интересные для меня журнальные и газетные вырезки, фотографии интересных машин. Сейчас делаю то же самое, но еще и из интернета. Что-то из интереса сохраняю, что-то в качестве образцов - как было и как должно быть. Если машина правильная, или интересная, или просто такая, какая есть почему бы не показать и не рассказать о ней? Просто так сделать это частному лицу очень затратно, а в случае с такой передачей затраты на себя берет Организатор. Владелец получает результат с минимальным вложением. Что тут не так?
Если данное действо относится к маскараду на тему о героическом прошлом СССР в период 1941-1945 г.г., то тысячу раз нужно подумать, чем в этом участвовать - многократно видел облаченных в военную форму людей, внешний облик которых был настолько вульгарен, что возникало ощущения пародии. Термин "прославиться"  на маскараде про войну, это вообще, по моему пониманию, издевательство над историей.
Есть клубы реконструкторов. Там придраться не к чему. Вся атрибутика выверена до мелочей. Когда этим занимаются непрофильные люди - не посвятившие себя доскональному изучению этого периода, со статью, не характерной для того голодного времени, это маскарад из маскарадов.

Но это исключительно мое персональное мнение. Я на него имею право.
Записан

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #6 : 10.02. 10, 13:13:35 »

Вопрос не к Андрею, а ко всем: Считаете ли Вы зазорным, чтобы Вас показали вместе с машиной по телевизору или напечатали в журнале? Если ДА, то почему?
...Что тут не так?
Я не считаю зазорным засветиться в прессе или на ТВ, но меня коробит, когда кто-то делает на мне бабки.
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

An

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #7 : 10.02. 10, 18:09:27 »

Цитировать
Я не считаю зазорным засветиться в прессе или на ТВ, но меня коробит, когда кто-то делает на мне бабки.
К сожалению, в наше время никто никому бесплатно ничего не делает. Кто-то обязательно на ком-то зарабатывает.... Приятно, конечно, когда это сделано красиво и тот, на ком зарабатывают, этого не понимает. Еще приятнее, когда осознание своей прибыли присутствует явственно и подкрепляется материальными вещами. Например, тем же CD за 12,50 руб но с видеозаписью, или газеткой за 5 руб, но с фото :)
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4876
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #8 : 10.02. 10, 18:38:42 »

А мне нравятся подобные действа. Это и как игра "в войнушку" в детстве, и как какой-то карнавал, по типу тех, что в городах и весях европейских происходят.
У меня приятель в Золингене целый год вечерами мастерит средневековую аммуницию, просто чтобы пару раз в году с группой товарищей пройтись в ней по главной улице с оркестром. Ему уже под 60, пивная мозоль - а все туда же, причем уже с детьми и внуками... У них и клубик есть, причем как-то все по-доброму, никто не упрекает в гербе на щите, нарисованном "с потолка". Хочешь - аутентично, хочешь - фантазируй. И пальцы не гнут - кто типа круче историю знает.
Дважды он попадал в телевизор (передача персонально о нем, другая - о клубе), в журнале каком-то тоже было. Он этим гордится (тайно  :sm_roll: ), но и на пьедестал из-за этого не залез. И денег на этом не срубил - даже и в голову такое не приходило.

А я вот очень хочу выставиться у Сорокина. Потому что хочу перед всеми вами похвастаться  o() И на Тульскую Автостраду хочу съездить - тоже похвастаться  o() Мне это важно.
И то, что в Клаксоне Anа "пропечатали" - мне понравилось. И если кто-то из нас в телевизор попадет - я обязательно смотреть буду.
Короче - меркантильный я....
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2855
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Re: Все на войну! №2
« Ответ #9 : 10.02. 10, 19:29:56 »

Наш клуб всегда  участвует в таких мероприятиях и честно, Нам все равно ,что они там наварят на этом(Думаю не много :)).Стоим трепемся, рассказываем кто что делает.  После  окончания выставок или проездов  по городу , собираемся и кутим :+:Очень часто устроители дарят нам талоны  на бензин , моику и техобслуживание. В этом году  на день города подарили годовую подписку журнала,, Автобилд"(Выходит на Грузинском) всем участникам ретровыставки. В общем ,маленькие праздники среди  серых будней :sm_roll:
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/
 

Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 24.