Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ковровец К-175, какая модификация  (Прочитано 3826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AgafonАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

Здравствуйте. Помогите определить какая точно модификация этого К-175,А или Б, что не родное или чего нехватает. Это по сути мой первый мотоцикл который я хочу востановить, не считая дедовского Иж-Ю3К, так что особых знаний нет. По паспорту он вообще идет как К-55 1958 года. Моих познаний только хватило определить что задний фонарь не родной.Спасибо.
Записан

Nor

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
    • Просмотр профиля
Re: Ковровец К-175, какая модификация
« Ответ #1 : 18.03. 19, 19:37:08 »

Вам бы на другой форум! Ява олд! ИЖ49! можно еще  Вагнеру. Там любителей такой техники по больше.Быстрей подскажут
Записан

selniks

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ковровец К-175, какая модификация
« Ответ #2 : 18.03. 19, 19:48:20 »

Ковровец К175-А. Всё родное, кроме резиновой ручки на руле, задний фонарик похожий, только нету стёклышка верхнего, треугольного. ну и цвета такого не было у мотоцикла.
Записан

AgafonАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ковровец К-175, какая модификация
« Ответ #3 : 18.03. 19, 20:30:49 »

Вам бы на другой форум! Ява олд! ИЖ49! можно еще  Вагнеру. Там любителей такой техники по больше.Быстрей подскажут
Спасибо, пошел туда
Записан

AgafonАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ковровец К-175, какая модификация
« Ответ #4 : 18.03. 19, 20:34:41 »

Ковровец К175-А. Всё родное, кроме резиновой ручки на руле, задний фонарик похожий, только нету стёклышка верхнего, треугольного. ну и цвета такого не было у мотоцикла.
Стоп вроде должен быть как от к 750, без треугольника. Хотя в нете встречаетсч много с такими
Записан

selniks

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ковровец К-175, какая модификация
« Ответ #5 : 18.03. 19, 23:02:16 »

Так я тебе и написал, что фонарик должен быть без верхнего стёклышка.Такой фонарик стоял только на Ковровцах К-175А,Б,В. На других советских  мотоциклах такого фонаря нет. С верхним треугольным стеклом стояли на первом Ковровце К175, который был трёхскоростным и с аккумулятором,ИЖ-56, ИЖ-ПЛАНЕТА, К-750, ранние Уралы, инвалидка СМЗ-А (моргуновка).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.