Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Московский международный автомобильный салон  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

В настоящее время в Крокусе проходит автосалон. В основном сплошной Китай и Корея, но есть и наши разработки НАМИ, все электрические и очень симпатичные, жаль что мы живём в не независимой стране и все это как всегда похерится. По мимо этого было представленно несколько ретро машин марки " штаер". Из за них я и завел тему что бы вам их показать. Так же там были Мазерати усилиями клуба и диллера, но это не то для этого форума.    . Возможно в нете найдутся фото по лучше, в живую очень красивые. Ну и наши машины нами
Записан

Paul R-35

  • Германия
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1705
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

https://youtu.be/pMB-B00t-Sg.  Общая обстановка, что бы было понятно. Электромобилей куча была, все азиатские. Европы не было вообще. Все известные бренды из гаражей понаставили, но общее состояние праздника было, правда, почему-то, под " Реквием по мечте" . А так нормально все. Мне за флажки можно было заходить, поэтому я везде залез. Ещё фото.
Записан

Antisymmetrizer

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля

Куроган забавная сикарака
Записан
'89 Porsche 944 S2 cabriolet

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

Ещё одна выставка, спортивных авто проходит в Москве сейчас, меня опять пригласили, и тут я нашел прототип спортивного газ20 . Остальное все современное. .  Ещё ягуар не молодой
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

Ещё одна выставка, спортивных авто проходит в Москве сейчас, меня опять пригласили, и тут я нашел прототип спортивного газ20 . Остальное все современное.
Наверно не прототип, а репликар?
Записан

собаководАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

Да, конечно же, репликар, но.. никто об этом не говорил. Не думаю, что это оригинал. Сделан очень хорошо. Так же были не большие лекции. Среди приглашенных гостей: Антон Захаров @ antonzakharov33 (чемпион России и чемпион Москвы по автомобильному ралли), Илья Кашин (Владелец и руководитель @ russian_racing_group_ и команды УГМК Моторспорт), Илья Фролов и Алексей Жутиков (@ motorru).
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.