Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: продам ретро мотоцикл  (Прочитано 2764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

indian32Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
продам ретро мотоцикл
« : 06.02. 15, 23:44:58 »

Продам свою работу по теме  м-72  с намеком на индиан не притендуя на оригинальность.  Двигатель-кпп-главная передача-рама  вилка  -все  м 72. крылья самодельные.Бензобак   -м72 но  есть изменения .  Все   детали  мотора  кпп  моста  только новые. Седло-индиан 741 В 1941 года. ступицы обе БМВ-к71 копанина  после  реставрации.  Описывать  все  наверное  долго и не  всем  интересно поэтому по ходу  возникших вопрос смогу ответить  на  все.Документы  реальные  полный  комплект.номера  рамы  и двигателя  не перебиты шильда  в наличии.Продам.290т.р.  Брянск. Эдуард. rossinant17@mail.ru 89102344459
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #1 : 06.02. 15, 23:58:55 »

 Красивая Вещь получилась, жаль не доделана... н-
Записан

InDex

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2366
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #2 : 07.02. 15, 01:41:52 »

 \\-- \\-- \\--
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2855
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

vorchun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #4 : 08.02. 15, 20:03:25 »

Что-то я так ничего и не понял. На нашем форуме этот мотоцикл продает некто indian32, он же  Эдуард  Михайлович. Но если посмотреть ссылку, которую сбросил ув. shalva-zimin, то этот же мотоцикл продает Евгений Крылов. И то же ник indian32.
Цитировать
Всем большой мото привет.Всем тем кому понравилась моя работа и тем кому не очень.Да простят меня аутентичные реставраторы но еще раз хочу заметить это работа не аутентичная а в стиле индиан пусть и не скаут.Спорить не хочу но то что данная работа напоминает индиан это очевидно.Пусть и не скаут пусть и не V 2. согласен что есть некоторые неправильности и можно было лучше но вопрос финансовый.К стати сигнал на фото вместо сектора кпп просто воткнул соседский пацан к мотоциклу никакого отношения не имеет не данный сигнал не пацан.Задняя часть переднего крыла по проекту была задумана с загнутым назад козырьком но не получилось чсто технически.Согласен-бардачек от паннонии никуда там проситься фильт воздушный круглый классический но нет его.Была идея самому его сделать а с права бардак от кс 750 он примерно в этом стиле но увы опять деньги.а мотоцикл продаю.сегодня звонил покупатель.Берет для интерьера.Жалко если честно так что давление поднялось после телефонного разговора с покупателем но деваться не куда.Если бы были средства для существования не продал бы никогда тем более что вроде и в очередь за ним не стояли и я уже смирился с тем что и ливерку тоже есть можно. Больше делать мотоциклы не буду очень себя жалко. Есть у меня москвич 401 и газ 67 1945 года.Буду ими теперь заниматься по мере сил но с меньшим фанатизмом иначе душу и сердце растрачу.Всем спасибо за обсуждение.с уважением Евгений Крылов.Брянск.
Записан

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #5 : 08.02. 15, 20:21:41 »

а там же дальше просто Михалыч-  #?/
"Спасибо за добрые слова. мотоцикл во вторник отправлюю в Ростов.Будет там стоять на подиуме в одном из клубов где собираются и байкеры.может так будет и не плохо.по крайней мере люди посмотрят и мот цел будет. а себе ищу классический чопер не дорогой старенький но с нормальными документами.Мечта конечно хд лет под 80-60 но увы денег нет.может у кого есть что предложить.С уваженим Михалыч. "
Записан

vorchun

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #6 : 08.02. 15, 22:22:35 »

Вот я и не понимаю. Раньше думал, что Эдуард и Евгений это разные имена, а теперь что-то изменилось.
В параллельной теме, про продажу "моргуновки", Эдуард указывает телефон начинающийся с цифр 8 910..., а на
Цитировать
http://autobuy.ru/wpage/71747
Эдуард указывает телефон начинающийся с 8 920...
Меня гложут смутные сомнения. (с)
Никого не хочу обидеть, но не хочется вновь нарваться на Москвинова-Рабиновича-Юрского и т.д.
Записан

Пахомы ч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #7 : 09.02. 15, 05:12:12 »

Крылов Евгений Михайлович      г. БряHск ул Фокина 10     . 17.05 56г   т.89102344459           разводил кроликов   был опёратором тв     байкёр  грузорёрёвозки   заHимался газ 21 москвич 401 407 газ67 моргуHовки  мотоциклы   стоит в курткё  справа    . вродё бы так..
Записан

Михельсон Конрад Карлович

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #8 : 14.02. 15, 00:09:01 »

большая и абсолютно бессмысленная работа , вроде ярко зелёной инвалидки. которую теперь пытаются продать
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля
Re: продам ретро мотоцикл
« Ответ #9 : 14.02. 15, 00:40:44 »

абсолютно бессмысленная работа

  А в какой работе есть смысл ? Смысленная это какая, что можно подороже продать - так это барыжничество ! Хотя сей час это называется - коммерчески выгодный проект, но это всё равно торгашество !
  Не все хотят, тупо по каталогу, собирать железки что бы повторить что то, что до них было уж насколько тысяч раз сделано, пусть и давно, но это повторение !!!!!!!!!!!!!!!
 
 Здесь речь идёт о периоде жизни, о мечте, о стремлении воплотить свои мысли в что то материальное и к тому же индивидуальное, о ночах проведённых в разработке эскизов, о месяцах проведённых в гараже рядом со своим детищем....
  Без попыток создать что то своё, новое, не когда не родилось бы огромное количество вещей, которыми мы теперь восхищаемся !

  Жаль что приходится продавать, но на это вероятно есть весомые причины....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23.