Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мото Реве Дукс - ищу размеры и любую информацию по нем !  (Прочитано 11940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JimАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Доброго времени уважаемые форумчане !
Давно загорелся желанием и бродить в голове идея смоделит в 3D этот мотоцикл как можно более детально (со всей начинкой - болтики и гаечками и прочим )  . Поиск же в интернете не приводит ни каким существенным результатам - удалось только выудить несколько фотографий разобранного мотора , кой каких деталей и общей вид мотоцикла со всех сторон .   
Потому  прошу помощи в поиске каких либо размеров - хотя бы узнать размеры мотора поршня и рамы ! Как я понимаю чертежей Мото Реве или Мото Реве Дукс уже не возможно найти ?
Заранее Благодарю !

p.s. Прошу меня не посылать в Политехнический Музей с линейкой или другим каким либо измерительным прибором - так как живу не в Москве .
Записан

Petruha

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Пионэр из Пиетаари :))
    • Просмотр профиля

... люди у нас добрые, могут послать не только в политехнический музей, но намного далее :)
только зачем Вам размер поршня, его-ж всё равно не видно?
Записан
живу я здесь: http://www.retrobmw.ru/

JimАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

... люди у нас добрые, могут послать не только в политехнический музей, но намного далее :)
только зачем Вам размер поршня, его-ж всё равно не видно?
Ну тогда в рижский моторный  музей меня прошу тоже не посылать ;)))

А если серезно то хотел бы создать 3D - модель или вернее анимацию на выходе в которой можно было бы просмотреть все составные мотора и прочего. Потому подумал что зная размеры поршня - можно было бы просчитать размеры гильз и цилиндров мотора . Сотвественно можно было бы высчитать  хоть приблизительно  все остальные размеры узлов мотора .

p.s. Хотя буду рад любым размерам и данным за этот мотоцикл .
 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 23.