Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос знатокам и владельцам Москвич 410.  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALEX_RАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля

Как должно выглядеть отсутствующее на этих фотках место водительского коврика?
Может кто у себя сфотографировать, если там реально есть этот вырез. А то у меня создалось впечатление, что вырез заводской, но при изготовлении ковров про него забыли и вырезали уже по месту, при установке на машину, что очень странно.
Записан

ALEX_RАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля

Неужели никто не знает???
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля

  К сожалению в моём автомобиле оригинальные коврики не сохранились.
В каталоге картинка тока одна, хотя в описании ковры у полноприводных другие.
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля

.
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля

Как должно выглядеть отсутствующее на этих фотках место водительского коврика?
Может кто у себя сфотографировать, если там реально есть этот вырез. А то у меня создалось впечатление, что вырез заводской, но при изготовлении ковров про него забыли и вырезали уже по месту, при установке на машину, что очень странно.

  Но вырез заводской есть, только он уже чем на Ваших фото, его возможно увеличили самостоятельно по каки то, нам не ведомым, причинам.
Записан

ALEX_RАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля

После долгих поисков в мои руки попался ещё один коврик... Подтвердились мои опасения, что при производстве ковра не было никакого выреза и даже отверстия, а его делали по месту при установке ковра на машину. Почему так - не знаю.
На данном ковре вырубка сделана круглым пробойником несколько раз в нахлёст, что хорошо видно на фото, при этом при наложении другого ковра с вырезом на этот коврик отверстия даже почти не пересекаются... неужели педаль ставилась в разных местах? Как такое может быть?
Для себя принял решение при производстве новодела этого отверстия так же не делать. Кстати, предварительные заказы на комплект ковриков для М410 принимаются, цена будет зависеть от количества желающих, но мне видится за комплект из 3х ковров в размере 7-10 тысяч рублей если хотя бы 5 желающих ещё наберётся, кроме уже имеющихся.

Записан

ALEX_RАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля

Кстати, при снятии ковра с машины обнаружился кусок резины, прижатый педалью газа, который был приклеен!!! к ковру именно под этим самым отверстием. Т.е. снять коврик  с машины, если бы клей был качественный не разорвав ковёр было невозможно.  Это информация для реставраторов, фото прилагается.
Записан

GendrichR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
    • Просмотр профиля

    C удовольствием бы приобрёл для своего Москвичка комплект новых ковриков ! Куда бежать записываться ? :-///
Записан

wolf-gaz21

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля

посмотрю у себя по коврикам- отпишусь в теме
Записан

ALEX_RАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
    • Просмотр профиля

    C удовольствием бы приобрёл для своего Москвичка комплект новых ковриков ! Куда бежать записываться ? :-///
Как то я забыл про эту тему. Приношу свои извинения уважаемому GendrichR и всем кто по данному вопросу мне писал в почту в то время.
В настоящее время могу изготовить вот такой комплект ковров.
https://yadi.sk/i/zes8pgnF3GVA7j
https://yadi.sk/i/rTerNyHO3GVAr6
https://yadi.sk/i/hw6M9PbC3GVAum
Цена 9000р.

Предложение актуально только для зарегистрированных на форуме (заказы принимаются только личными сообщениями). Перед заказом внимательно посмотрите фото - формы далеко не идеальные, делались с ковров стоящих на машине без промежуточной модели, только с выведением совсем убитых и отсутствующих мест!!!

Предложение актуально пока я в этой теме не напишу, что тему можно закрыть. Судя по состоянию форм не больше 5-6 отливок но и желающих тогда тут было не больше. И скорее всего не больше полугода.


Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 23.