Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закон суров, но это закон.  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #1 : 28.12. 13, 00:37:47 »

Вот и езди на ихние тусовки после такого.. 1-0 
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9226
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #2 : 28.12. 13, 01:03:30 »

Поучительно!
Записан
Дмитрий Пантелеев

Тиз

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #3 : 28.12. 13, 01:09:08 »

А при чем тут закон? Это кто-то решил заработать, отмутив у голландца машину, только и всего. Начнем с того, что он не является человеком, укравшим машину у семьи Прим - он всего лишь добропорядочный покупатель, в установленном порядке приобретший машину абсолютно легально на аукционе. Претензии могут предъявляться к аукционной фирме, но не к голландцу. Второе, что смущает - в единой Европе давно действуют единые законы на многие вещи, и можно было не ждать, пока машина приедет в Эссен. Вывод - что-то тут не так, как сказала бабушка, когда дедушка повесился...
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #4 : 28.12. 13, 03:19:51 »

...ненавижу мерседесы. ###!
Записан
Господь нас уважает.

dukacki

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #5 : 29.12. 13, 23:43:04 »

Бррррр-зазвенел телефон-ты моторольку искал-позвонил знакомый.Там и там на скупке стоит Чезета 501 стоит давно-хотят 000евро.Деньги в кармаан-купил,радости полные штаны.У приятеля был когдато такой,запчастей осталось,договорились што прикуплю но не получиось.Меня с моим-зверинцем-по ТВ показывали,и Чезету тоже,короче видели все.Заехал както приятель посмотреть железяки,посмотрел уехал.Через два дня звонок-хочу еще посмотреть-валяй.Заехал посмотрел и с кармана тех паспорт мне под нос на Чезету-мол у него сперли ентот моц,правда 25 лет тому.Обошлось без конфискации,мопэд у меня,тех паспорт у него-враги до конца жизни (*Вот так.
Записан

ЗИМОВЩИК

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1196
    • Просмотр профиля
Re: Закон суров, но это закон.
« Ответ #6 : 30.12. 13, 00:41:21 »

Бррррр-зазвенел телефон-ты моторольку искал-позвонил знакомый.Там и там на скупке стоит Чезета 501 стоит давно-хотят 000евро.Деньги в кармаан-купил,радости полные штаны.У приятеля был когдато такой,запчастей осталось,договорились што прикуплю но не получиось.Меня с моим-зверинцем-по ТВ показывали,и Чезету тоже,короче видели все.Заехал както приятель посмотреть железяки,посмотрел уехал.Через два дня звонок-хочу еще посмотреть-валяй.Заехал посмотрел и с кармана тех паспорт мне под нос на Чезету-мол у него сперли ентот моц,правда 25 лет тому.Обошлось без конфискации,мопэд у меня,тех паспорт у него-враги до конца жизни (*Вот так.
Отсюда вывод....без доковые вещи не покупать,либо покупать у хорошо проверенных людей н-
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 25.