Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нравственные аспекты кастома.  (Прочитано 35194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Адам

  • Гость

Пошто москвиченку растерзали, неужели оно того стоило?
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #1 : 23.02. 09, 20:08:17 »

а - мода!!!!! ля......

икадет тут ещё лана, а вот ещё и о тако могли :

:и во тако:

........

.....
ля а зачемвпразник о грусном, а?!
Записан
Господь нас уважает.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #2 : 23.02. 09, 20:12:07 »

мда, понил....... и какшкы надо возить, ив праздники тож, а-то захлдебнутся оддыхающии....... 0/0 )() -) :sm_shoc: :sm_kepka: \-\.. н- #*^ #+ :sm_shoc: :sm_roll:Ы -) \\||// 0/0 \\-= 1-0 н- \-\.. #?/ #)) #+ :=( :+: sm_crazy :sm_kepka: :sm_roll:
Записан
Господь нас уважает.

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4881
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #3 : 23.02. 09, 20:16:16 »

Пошто москвиченку растерзали, неужели оно того стоило?
Думаю,от машинки оставались в лучшем случае стойки, капот и двери - в состоянии замены металла на 70% (после пескоструя).
Вообще, я все думал - в чем цымис кастома. И понял - как мне кажется. Люди СТРОЯТ свою машину.
Не восстанавливают, не ремонтируют по чужим чертежам/образцам - конструкторы, слесаря и прочее в одном флаконе. Что очень интересно. А навел меня на эту мысль Олег Штырхунов - как, я и сам не пойму. Д него я к подобному относился если не с презрением, то вполне равнодушно.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Адам

  • Гость
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #4 : 23.02. 09, 20:19:25 »

...молчу,молчу, молчу, был не прав, хлебнул лишнего. БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ! А я ещё к байкерам собирался.... 
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #5 : 23.02. 09, 22:08:28 »

 -) :sm_roll: :sm_roll: :sm_kepka: -) :sm_shoc: :sm_shoc: :sm_shoc: #*^ \-\.. \\-= \\-- \\||// :sm_shoc: -)
Записан
Господь нас уважает.

олег штырхунов

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #6 : 24.02. 09, 01:36:30 »

Игорь,ты всё правильно понял.И в этом случае когда люди желают ,как-то самореализовать себя в автомобилестроении-мечтах,заслуживают уважение,но есть и другая сторона -это попытка во что бы то ни стало отремонтировать(поставить на ход)автомобиль тем ,что под руку попало и особо не заморачиваясь какими-то знаниями ,традициями.Это и есть разница между катомом и колхозом.А москвичок на первом фото классный получается-виден подход,видна мысль.
,
Записан

Адам

  • Гость
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #7 : 24.02. 09, 02:07:16 »

...позволю себе не согласиться.     Ну самовыражайтесь в пластике, в шпаклёвке, да мало ли, в листовом железе, в дереве... нет, нужно  гробить  sm_crazy      а произведение весьма сомнительное... н-
Записан

олег штырхунов

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #8 : 24.02. 09, 05:46:53 »

ну тоталитарную точку зрения об первоистине мы уже проходили(важнейшее из исств для нас является кино,например. Да и другие БОРЬБЫ с лженауками нам тоже известны.Мир-это многообразие и самовыражение и я за это ,а если по другому,то как правило заканчивается всё не очень хорошо:СССР и по уменьшению значимости событий до сего дня -к примеру.
Записан

Адам

  • Гость
Re: Нравственные аспекты кастома.
« Ответ #9 : 24.02. 09, 09:26:08 »

 :sm_roll:ну а политика тут коим местом :sm_roll:и тем более, кинематограф  :sm_roll: На мой взгляд, хорошо сделанная вещь вызывает восхищение, независимо от того при каком строе она сделана, при фашизме, при коммунизме, при...  и нелепица вряд ли станет произведением искусств только потому что увидела свет в период рассвета демократии :sm_roll:     И ещё, я за многообразие и мнений тоже..... (к вопросу о тоталитаризме)  :sm_roll:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 23.