Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: т к Грузовозов сьел посылку...  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пахомы чАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля

..т к грузовозов прекратила свое существование с 1 июня ...  все перевозки были прекращены с 24 мая..  в это время  21 мая мне была отправлена посылка с грузом с Нижнего Новгорода ..  с Нижнего вроде ушла   ..а по адресу не  не приходила... контора закрыта  ни вывески ни телефонов ..остатки свезли кудато в гараж.  маршрут идёт от Новгорода до Москвы   потом с Москвы до адресата.   Прогноз- застряла в Москве .  Офисные телефоны не отвечают.  Просьба у кого есть возможность в стольной уточнить прибыл ли груз  его местонахождение и контактный телефон того кто заведует этим делом  в Москве ..  или получить его...         Это был колёсный диск 170 мерседеса   решётка радиатора  и дверные ручки.     почтим память усопших.....
« Последнее редактирование: 19.06. 12, 08:29:01 от Пахомы ч »
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #1 : 05.06. 12, 17:21:12 »

номер накладной пиши , звякну владельцам
Записан
Dum spiro spero

Пахомы чАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #2 : 05.06. 12, 17:33:59 »

...вообще то могла и не успеть уйти из Нижнего..
« Последнее редактирование: 06.06. 12, 07:54:01 от Пахомы ч »
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #3 : 05.06. 12, 17:50:23 »

1) Попробовать позвонить в автотрейдинг, ии спросить по накладной грузовозова груз
2) Подождать до пятницы что бы понять где сейчас груз, доступ к базе накладных будет тока в пятницу.
3) Вполне возможно что груз в москве на складе , но база пока не отдает , долги за аренду закрывают , как закроют на след неделе , все  передадут в автотрейдинг
Записан
Dum spiro spero

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #4 : 05.06. 12, 19:21:19 »

Посмотрел калькуляторы у Автотрейда и Грузовозофф. Если перевозить М-400 из Москвы в Е-бург. То Грузовозофф просил 44 000 и ко мне вообще не везет. А Автотрейд просит 25 и может
прямо ко мне привезти... Но уже за 56 000...
Записан

mr.Pullings

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
    • DKW
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #5 : 05.06. 12, 21:46:15 »

Грузовозофф банкрот?!?! 0/0
http://talks.guns.ru/forummessage/9/973313.html
от 28.04.12 .....уже обсуждалось, наступили на собственные грабли ;-)
Записан

Пахомы чАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9229
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #7 : 06.06. 12, 01:52:09 »

Вот поэтому я и ненавижу почту, грузовозовых всяких и т.п. Лучше потерпеть, привезти через полгода, но со знакомыми, с оказией. IMHO.
Записан
Дмитрий Пантелеев

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #8 : 06.06. 12, 02:13:31 »

отправлять почтой или транспортными компаниями это правильно , нежеле просить кого то .. ну мне проще заплатить денег  чем кого то просить, а по отправкам и получениям  , ничего не тереятся, все что я отправляю находит адресата... ттт
а что до косяков , всяко бывает , у меня вот груз 18 мест одно мето уехало из парижска не в сторону россии а в сторону юар :))) слава fedex , понятно что задержалось все на 10 дней , ну чего теперь,  раз в год прощу а что бы тереялось ..
Записан
Dum spiro spero

Пахомы чАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2580
    • Просмотр профиля
Re: т к Грузовозов сьел посылку...
« Ответ #9 : 06.06. 12, 17:34:43 »

..цитирую отправителя-  Утром звонил в "Грузовозофф" - тишина , поехал туда и проторчал там пол дня. Приехал - вывески никакой , склады закрыты , я в офисы соседних фирм. Говорят , свернулись резко , за два дня , забрали даже цветы с окон. Какой то тов. сказал , что бесполезно что либо искать  , не одни мы такие , человек потерял подвеску дорогого BMW , люди толпами ходят в недоумении. Здесь фирме сдавали площади в аренду , 68 подразделений по стране как в воду канули а владельцы якобы уже с деньгами за границу рванули. В общем всего наслушался ! Рядом посторонние водители ремонтировались , рассказали , что в течении двух дней всех обзванивали , посылки раздавали , судьба тех что на отправку им неизвестна. Сказали подойти к нач. охраны , попросить открыть склад. Ключей не оказалось , с ними уехал другой человек и сегодня его не будет. Завтра поеду снова , хотя охранники сказали , что там кроме кучи хлама на полу ничего не осталось. Фуры перестали грузится в конце месяца , так что посылка должна быть отправлена за это время , но куда , если Вы не получили ? Пока остается только ждать ! На проходной раздают вот такие бумажки с реквизитами фирмы (фото) , говорят - звоните в Москву. Звонил - тишина ! Завтра еще раз поеду , о результатах сообщу. С уважением , ....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 24.