Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Запчасти на советские авто.Предварительный прием заказов.Предложение.  (Прочитано 1202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

РейнхардАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Прием заказов на поиск зап.частей сов.авто.
    • Просмотр профиля

Доброго времени суток,уважаемые господа.Смысл моего объявления таков, у нас в  области есть одно место куда сдают на запчасти старые авто,мотоциклы,в последний мой визит видел в наличии "Москвич-401","ЗАЗ-965","Победа","ГАЗ-21", на стеллажах у хозяина куча всякой облицовки,приемников,колпаков и т.д.Периодически я туда езжу,кое-что беру для выставления на "молотке",но там публика разная,время продажи иногда затягивается,на нашем же уважаемом форуме все предельно ясно.
Что необходимо от заказчика-@,номер мобильного,возможность просмотреть фото на @,в момент моего звонка.
Алгоритм следующий:получаю список,прибываю на место,делаю фото детали,там же мгновенно сбрасываю заказчику фото,озвучиваю цену,звоню,дескать что фото уже у Вас на @, заказчик смотрит,принимает решение,при положительном решении я выкупаю выбранную деталь.Далее отработанный до автоматизма "молотковский" вариант действий-предоплата (VISA), почтовый перевод,отправка детали,отправка чека на @ покупателю.Вот в принципе и все.Габаритные детали кузовов-отправка транспортными компаниями или как альтернатива почтой РФ (у нас есть отделение на жд для габаритных грузов.).Жду предложений. н- -)
nomade11551@rambler.ru                            89064560743
Записан
"Никто не забыт,ничто не забыто,все будет откопано,будет отрыто."
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 24.