Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новая книга по ГАЗам  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТизАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626
  • Пин - гениальный механик, строящий непонятно что
    • Просмотр профиля
Новая книга по ГАЗам
« : 07.12. 11, 12:39:39 »

На Авто-ретре выложили

http://wwwboards.auto.ru/retro/440222.html

Я заказал.

ПыСы А у нас тут по литературе ветка есть или нет? Я что-то не помню... Если нет, може сделать?
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9230
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Новая книга по ГАЗам
« Ответ #1 : 07.12. 11, 20:15:39 »

   Жень, отвечу здесь, а не в личку. Потому как обсуждаемо. Потом уберу, или перенесу в отдельную тему.
То, что кто-то читает только центральный форум - это его проблемы! Для этого разделы и созданы, чтобы структурировать а не валить всё в кучу.
Изменения в названиях разделов и их дальнейшее развитие в любую сторону возможны, но должны быть понятны и обоснованы.
   Сваливать продажу/ покупку литературы в этот раздел я не считаю нужным, хотя это, вроде, и логично. Залётный продавец/покупатель никогда не будет читать весь форум, чтобы понять, где можно повесить объяву. Тупо пойдёт в раздел барахолки ( "Рынок"). Я и так задолбался в барахолке переносить всё по нужным темам.
   Предложи продуманный вариант этого раздела. Пока он называется "Литература по олдтаймерам ". И системы в нём действительно пока нет. Менять на "Информация" не стоит. Тогда уж "Печатная информация и информация на прочих носителях". ;-)
Записан
Дмитрий Пантелеев

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 25.