Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "АВТОСТРАДА 2-011" 3 сентября в Калуге! Приглашаем к участию!  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MigoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

Друзья!
В прошлом году "Автострада" не состоялась, но в этом году их будет две!

3 сентября, в Калуге, в сквере им.Волкова, мы ждем всех в гости!
Заезд 2 вечером, отъезд 4 утром. Подробные условия проведения и регистрация - доступны на сайте http://www.avtostradafest.ru

Надеюсь, что уважаемые участники форума Ретро-Мэджик не обойдут вниманием наш фестиваль)

ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4881
    • Просмотр профиля

Миша, до которого числа нужно зарегистрироваться?
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

MigoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

Предпочтительнее не позже недели до фестиваля. Но вы ж знаете, что к секции ретро отношение особое, и ввиду бесплатности и либеральности...)))
Если что  -звоните +7 903 658 80 56
Записан

MigoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

На сайте www.avtostradafest.ru выложены схема проезда и экспозиций фестиваля. Проводим лето последним мероприятием 2011 на открытом воздухе)
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4881
    • Просмотр профиля

Короткий отчет – скорее, общие впечатления, большей частью не автомобильные.
Из-за семейных дел выехали в четверг, так что первые положительные эмоции были уже в пятницу утром


В субботу, загрузив спиногрызов, двинулись в сторону сквера Волкова, заблудились и были выведены на цель Калужским Главарем


Для начала ребятня развлеклась


и угостилась


А потом двинулись в сторону техники. Надо отдать должное организаторам – очень четко были разграничены настоящие авто и «музыкальные шкатулки» и прочие современные изыски.
Михаил с рацией производил впечатление!


Машин было довольно много, приехал Freedom Cars, Волгари, ZZ-Road, были ребята из Оренбурга,









Калужский клуб







Гвоздем программы (для меня, во всяком случае), стала известная тульская машина.



Когда еще удастся полазить по столь древнему Форду.







Мотороллеры зацепили….



После этого желающих погрузили в автобус  и показали Калугу. Андрей очень профессионально и интересно рассказывал, немного погуляли, красивый город!







Немного подпортил дождь – пришлось уехать «по-английски»  o()

Огромное спасибо Мише и Андрею!  н-  \-\..

Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

Зуфар

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля

Нет слов-МОЛОДЦЫ -) -) -)
Записан

Николай Васильевич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля

Ну и вот увидел я грузовичег "гараж 777" -забил в поиск и не нашел. О чем это говорит-на гербе ДОЛЖНА быть ссылка.
Записан

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2855
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

MigoАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля

Спасибо за теплые слова! Мне очень бы хотелось, чтобы форумчане Ретро-Мэджика уделяли больше внимания нашим фестивалям в Туле и Калуге: ведь "Автострада" изначально делается Ретролюбителями ДЛЯ Ретролюбителей. То, что в ней имеются и другие секции - делает ее коммерчески привлекательной для спонсоров и дает возможность держать бесплатное участие и вход. Нам нужна ваша поддержка!
Записан

Butya

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Мотоциклисты как вампиры, в зеркалах не отражаются
    • Просмотр профиля

Ну и вот увидел я грузовичег "гараж 777" -забил в поиск и не нашел. О чем это говорит ?!
а мне вот подумалось что говорит это только  о том  что у людей нет интернет ресурса :))
А за автостраду спасибо , думаю этот проект уже перетянул на себя ретротусовку с экзотики , и думаю что и с другого проекта снимет сливки :)   михаил "держим кулачки":))
Записан
Dum spiro spero
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 23.