Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Моя Сорокинская выставка.  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alexandr MalitskyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Это не лечится... 30 лет на больничном.
    • Просмотр профиля

Отдельное спасибо Илье Сорокину.
Участвовать в выставке не собирался. Из утренних новостей 25-го услышал, выставка посвящена 90-летию ГОНа и вспомнил, что мой 750 В с 1948 г. служил в ГОНе на Провиантских складах (м. Парк культуры и отдыха) и в 1977 году был передан начальнику ГОНа Фомину Николаю Егоровичу при уходе на пенсию в благодарность за многолетнюю службу.
Созвонился с Ильёй, он живо откликнулся и в субботу всунул  меня в первом зале.

Никогда не участвовал ни в каких выставках.


Итак, как обещал, расскажу свои ощущения.
2-х  дневный АД закончился.
Ребята, если не хотите получить Инфаркт - Никогда не выставляйтесь без верёвочки.
Убеждён, в Бизнесе нет грязной работы, когда работаешь на себя. Два дня убирал с машины фантики, пивные стаканчики, оттирал детские слюни, шоколад и думал… какие же мы Разные.
Некоторые точно произошли от обезьяны.




Счётчик на Хорьховской птичке зашкалил входной на выставку.


Хорошо, что не перекрасил машину, от вспышек она стала на 2 тона светлее.
Двери у меня не закрываются, и я пробежал марафон вокруг машины пока не сообразил на соседнем ларьке купить платочки и завязать ручки, но и те развязывали…



Милая непосредственность.


Молил Бога, чтобы отвязанные детки маленькие и большие не грохнули стёкла фар, прошедшие ВОВ.
А тем временем увесистые тётушки отломали "раскладушку" багажника...



Это была настоящая пытка. Осип, до сих пор болит мочевой пузырь и не могу накуриться..

Справедливости ради признаю, в этом хаосе были и спецы… хорошие, грамотные вопросы. Очень удивлён, что я не один собираю HORCH и есть серьёзные коллекции, о которых даже и не слышал.

Долго не мог понять, что они ищут там внутри салона, потом сообразил…  запах есть, а самого Духа того времени не видно…





Не знаю, простит ли HORCH 750B мою ошибку, но за его почти 80-ти летнюю жизнь это были  два особых дня.

 

Если бы не обилие роскошных Женщин, я бы не писал сейчас эти строки, а в лучшем случае лежал бы под капельницей.



Извините за качество фото, вытягивал их как мог, а всё просто … отказался от своей проверенной мыльницы и взял у детей для такого случая серьёзный Canon и что-то напутал с настройками. В результате - остался без единой нормальной фотографии. Поэтому, если у Вас есть, пришлите пожалуйста…
Искренне Ваш Александр Малицкий

Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #1 : 29.03. 11, 13:11:03 »

 sm_crazy...№...:
 н- без капли иронии: Неужели вы действительно - настолько наивны?
Ведь ваш двудневный quote: "АД", по сравнению с *участием в одной из АЭ - "форменный*детсаддъ", и сопливые фантики...
 -)Но опыт - сын ошибок трудных, и пародоксов друг - он нужен, без него никак! :sm_kepka:
Не огорчайтесь. (вам же с у к А и свастику на борту не процарапали!? :sm_shoc: )

...сам плачу "дань" И.Сорокину - приобретая спец-иструмент ни где-то-там а именно у него, по возможностям время-от времени, но не ежегодным бессмысленным вливанием, п.м.субъе.мнению, связанным с посещением выставки, т.есть - перемещением собственного тела (и т.п.вещей) - меж "обезьянок".., и, что касаемо себя, так я - делал это лишь ради того, что-б не упустить повод встретиться меж-собой и поболтать вживую а не здесь, и может быть распить в компании кофею с сигарой...

 
Записан
Господь нас уважает.

katz

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5362
  • suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #2 : 29.03. 11, 13:54:00 »

Александр,а задние фонари на этом Хорьхе-оригинал или уже поздние?
Записан

Alexandr MalitskyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Это не лечится... 30 лет на больничном.
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #3 : 29.03. 11, 14:30:39 »

Александр,а задние фонари на этом Хорьхе-оригинал или уже поздние?

Нет, конечно. Эти фонари от чешской "AVIA" (лицензия французской Soviem??? не помню как правильно) времён СЭВ. Родные в тумбочке и стоять они должны на бампере, которого у меня нет пока.
Записан

Alexandr MalitskyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Это не лечится... 30 лет на больничном.
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #4 : 29.03. 11, 14:38:13 »

sm_crazy...№...:
 н- без капли иронии: Неужели вы действительно - настолько наивны?
Ведь ваш двудневный quote: "АД", по сравнению с *участием в одной из АЭ - "форменный*детсаддъ", и сопливые фантики...
 -)Но опыт - сын ошибок трудных, и пародоксов друг - он нужен, без него никак! :sm_kepka:
Не огорчайтесь. (вам же с у к А и свастику на борту не процарапали!? :sm_shoc: )

...сам плачу "дань" И.Сорокину - приобретая спец-иструмент ни где-то-там а именно у него, по возможностям время-от времени, но не ежегодным бессмысленным вливанием, п.м.субъе.мнению, связанным с посещением выставки, т.есть - перемещением собственного тела (и т.п.вещей) - меж "обезьянок".., и, что касаемо себя, так я - делал это лишь ради того, что-б не упустить повод встретиться меж-собой и поболтать вживую а не здесь, и может быть распить в компании кофею с сигарой...

 Вы укрепляете меня в интуитивном немерении проводить День Открытых Ворот в своём Ретро коровнике в деревне.
Записан

Wanderer

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #5 : 29.03. 11, 15:10:23 »

Александр так когда день Открытых ворот намечается на чисто поглазеть и поболтать? :+:
Записан

Alexandr MalitskyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Это не лечится... 30 лет на больничном.
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #6 : 29.03. 11, 15:14:18 »

Александр так когда день Открытых ворот намечается на чисто поглазеть и поболтать? :+:

Готов услышать Голос Собратьев.
Записан

Ведмедь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 911
  • "Наше дело правое! Враг будет разбит!" В.Молотов
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #7 : 29.03. 11, 15:41:54 »

Я думаю, тут надо полагать не на мнение собратьев, а назначать эту дату административно-командным способом.)))) #))


Возвращаясь к нашему разговору о посещении шоу-рума. В следующую субботу у Вас будет возможность туда подъехать, а то предстоящие выходные уже расписаны и никак не смогу подъехать....  #*^
Записан
- Ну что Камаз, танки грязи не боятся?..
- А это не грязь. Это загар! (с)

Alexandr MalitskyАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Это не лечится... 30 лет на больничном.
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #8 : 29.03. 11, 17:14:45 »

Я думаю, тут надо полагать не на мнение собратьев, а назначать эту дату административно-командным способом.)))) #))


Возвращаясь к нашему разговору о посещении шоу-рума. В следующую субботу у Вас будет возможность туда подъехать, а то предстоящие выходные уже расписаны и никак не смогу подъехать....  #*^

Пожалуйста, за день напомните ...
Записан

Доктор

  • Санкт-Петербург
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9230
  • Всё будет хорошо!
    • Просмотр профиля
Re: Моя Сорокинская выставка.
« Ответ #9 : 29.03. 11, 18:57:44 »

Да, я бы предпочёл поездку в Москву в твой музей, ну ещё на Рогожский вал заскочить, т.к. там Мерсы мне интересные, более, чем на выставку в Крокусе. Да и коллективом можно было бы собраться на природе на шашлык-кофе-сигары... :sm_roll:
Записан
Дмитрий Пантелеев
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.