Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Прошу помочь информацией по Land Rover 88  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AnАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля

Коллеги, прошу помочь информацией по ДИЗЕЛЬНОМУ двигателю Land Rover series 88 1963-65 годов выпуска (2286 куб. см. 65 л.с.). Нужна схема электропроводки, каталог деталей, информация о месторождениях запчастей в настоящее время. Русскоязычный интернет весьма скуден, а разобрать англоязычный интернет мой уровень знаний не позволяет - сразу тону.
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

shalva-zimin

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2855
  • Тбилиси. Грузия.
    • Просмотр профиля
Записан
Мы, любое место назовем дорогой
http://photo.qip.ru/users/shalva-1/

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля

Напишите что конкретно нужно у нас этого добра навалом н-
Записан
Asi es la vida!

AnАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 589
    • Просмотр профиля

Из деталей пока не знаю - мотор не вскрывал. Наверняка понадобятся прокладки ГБЦ, клапанной крышки, поддона и т.д. В основном нужна пока информация.
Записан
Красивый автомобиль не должен быстро ездить, чтобы его смогли рассмотреть окружающие.

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля

Из деталей пока не знаю - мотор не вскрывал. Наверняка понадобятся прокладки ГБЦ, клапанной крышки, поддона и т.д. В основном нужна пока информация.
--
...будешь вскрывать - не крути колено чтоб не ободрать поршнии и цилиндры той ржой, что образовалась за годы стояния. Пожелание: чтоб пришлось поменять только кольца и вкладыши - может и прокатить, в кассу, если только движочек проехал тыщ 20-25 км. Не для *работы же ты его перебирать будешь.., Андрей, надеюсь, а лишь из профилактики, да?
Записан
Господь нас уважает.

Аlex

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 402
  • А мне нравятся все Mercedes
    • Просмотр профиля

За 30км от дома есть разборка там видел порядка 10 15 штук в разном состоянии разных годов выпуска.Их ведь до сих пор собирают в Испании. :sm_kepka:
Записан
Asi es la vida!
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.