Retro-Magic Форум любителей ретро автомобилей

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Авторевью против Железнякова (прямая речь).  (Прочитано 4269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

БибендумАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
Записан

Img26

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4882
    • Просмотр профиля

Ну так ведь переживают ребята. Через 50 метров от них - гораздо интереснее.
Записан
«Число разумных гипотез, объясняющих любое данное явление, бесконечно». Постулат Персига

БибендумАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

ПереживаЕМ. Я там сейчас каждый день. В принципе, уже давно. Почти с нашей полследней встречи.  Сегодня ездили забирать кое-какие экспонаты на старую территорию. Цирк!!! Чем дальше, тем веселее. Поэтому хочу попросить всех, кто может, в ближайшие выходные - хоть с машинами, хоть на метро - посетить ЛНЖ и поддержать его в том плане, что не один он такой блаженный, зачумленный ржавыми железками, на этой земле!
(Кстати, там большое и удобное место для полета еропланов. Работает парашютная вышка образца примерно 1937 года! Картинг для всех! Ну, и вааще...).
Записан

lev

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля

захотелось промыть глаза... ( как моют руки)
Записан

БибендумАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

захотелось промыть глаза... ( как моют руки)
Так это естественное ощущение всякого нормального человека! Спасибо вам за понимание ситуации. Там было в форуме еще одно "объяснение":
"По решению руководства "Авторевю" директором Музея назначен Бабурин Евгений Сергеевич - человек в высшей степени интеллигентный, с огромным опытом научной и музейно-практической деятельности.


Впереди инвентаризация, постановка на учет ценных экспонатов, вывоз непрофильных вещей, а, в основном, просто хлама, и наконец, возвращение к теме, ради которой музей и создавался - история отечественной автомобильной науки и техники.
Можно только пожалеть о годах, прошедших в режиме слезного шоу "Sovok nostalgy". Сейчас идет огромная работа, что получится - посмотрите, открытие в апреле 2010 - приглашаем!

С уважением, Артур Берзин"
Вот эта самая персона и уничтожила все, что делал Железняков многие годы. Разрушил музей. Закономерен вопрос - для чего? Ответ - а поворовать из коллекции. По секрету - огромная часть собранных ЛНЖ экспонатов пропала!!! И журналы Германии и Франции конца 19 века. Первых лет автомобилизма!!! С надпечатками САМСА и Российского Инженерного Научного Общества!!! Сперли!!!
Записан

Адам

  • Гость

...как минимум, тоарисч А.Берзин противоречит сам себе, с одной стороны он против собирания около автомобильных и не очень вещей, а с другой, собирается продолжать то чем прославился музей в прошлом, а именно - инсталляции на автомобильные темы, что совершенно невозможно без наличия под рукой огромного запаса бытовых свидетельств времени, как связанных с авто, так и нет. Да и уровень претензий нынешнего руководства музея ,  стиль изложения оных - говорят сами за себя
Записан

ВоВремя

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2193
  • *__М О С К В А__*
    • Просмотр профиля

Даа... А, это авторевю, это вааще - кто что*? (оне* говорят что - ретро-грузовики хорошо хранить под открытым небом... :sm_shoc: 0/0 #?/ )
Записан
Господь нас уважает.

W.Grabar

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3233
    • Просмотр профиля

Для меня этот музей с уходом ЛН исчез.
Записан

БибендумАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

Даа... А, это авторевю, это вааще - кто что*? (оне* говорят что - ретро-грузовики хорошо хранить под открытым небом... :sm_shoc: 0/0 #?/ )
Приходи 26-27 на площадку ДОСААФ. (Меня там не будет - это уже хорошо). Ты увидишь что это очень все энтузиазисто и ничего не умерло. ЛНЖ - это ТЕМА!!!
Записан

БибендумАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля

Для меня этот музей с уходом ЛН исчез.
Вася, есть некоторое количество идиотов, которые стеклят окна в кунгах, вывозят мусор из-под и около, охраняют территорию, клеют, паяют, шкурят, красят... (5-6 челов), чтобы все это - новое от ЛНЖ - не сгинуло. Я из них самый "младшенький" и неавторитетный... Иногда угощают чаем под березками. #))(Вру!)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 23.